проблема с мамой - вопрос №523724

меня зовут Настя, мне 15. У меня не получается договорится с мамой. Она вечно на меня кричит по пустякам.я уже 3 раза уходила из дома, жила у брата, но это не помогает и всё начинается заново. подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуй Настя.

Что бы помочь тебе решить проблему, необходимо несколько больше информации чем ты дала. Поэтому выбирай специалиста на сайте и работай с ним персонально.

Обращайся, буду рад тебе помочь) Удачи!