здраствуйте у меня такой вопрос... - Башкортостан - вопрос №523728

здраствуйте у меня такой вопрос. У нас квартира неприватезированная прописано 11 человек мама с братом сестра с 2 детьми 13 лет и 20 лет я с 5 детьми 16 лет 14 лет 4.5 года 3.5 года и 9 месяцев.КВАРТИРОСЬЕМЩИК мама она хочет приватезировать квартиру мы в ней проживаем с 1979 года но сестра с 1994 года не проживает коммунальные услугине плотит вещей ее нет у нас живет в сьемной квартире нигде не работает выпивает. ЗА все плочу я ремонт все делаю я за мамой тоже ухаживаю у нее инсульт. мама хочет их снять с рег. учета за то что не плотят коммун. услуги приходит пьяная ругатся чтобы ей квартиру разменяли. как нам поступить что сделать. хотим приватезировать чтоб она прав не имела.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно подать иск в суд о снятии с рег. учёта.

Чтобы подать иск о сняти с регучета нужны доказательства, а вы хотите снять ее с учета только на осовании не оплаты. Это не основание для снятия. То, что приходит пьяная и нарушает порядок, это может послужить основанием, но при наличии доказательств.