Здравствуйте. Парень на фото и его чувства, мысли и действия к девушке в прошлом,настоящем и будущем? - вопрос №5237440

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы как бы вместе и как бы нет. Какое-то душевное внутреннее расстояние.
Злиться парень на Наталью сильно. Соперничество идёт. Он знает, что у Наталье не только он на сердце.
Как к человеку относится хорошо, но вот гложить сомнения его последние время стали на её счёт.
Разговор скоро состоится серьёзный.
Важное событие у Натальи идёт. А внутри выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот, кто не проявлял активности в прошлом, в будущем не проявит ее тем более. Дружба, приятные встречи, но Вам этого покажется мало. Будущего нет, что к лучшему лично для Вас, — не Вашего поля ягода.
по хорарной карте — планета мужчины — Луна в 5 доме в близнецах — если он не актер по профессии, то актер по жизни. много может болтать, может шутить, может привирать и делать это довольно таки легко по близнецам, словно меняет маски.
5 дом — это дом хобби, влюбленности, игры, но не чего-то серьезного при этом.
ваша планета — сатурн во 2 доме — вы структурная, четкая, очень вероятно, что амбициозная и настроенная на что-то серьезное.
в прошлом — аспект между луной и сатурном был, 9 единиц времени назад (9 недель вероятнее всего), на будущее аспекта нету. так часто бывает, когда раньше были люди вместе, а потом расстались и все, в чс друг друга и конец.
но вообще по карте и вы разные, и цели у вас разные
Может быть взаимная симпатия.
А вероятность того, что симпатия перейдут в отношении
равно 70%.
Об отношениях можно будет говорить если девушка проявить инициативу.
Точность просмотра 85%
Желаю удачи вам)
Здравствуйте, Наталья, парень как из журнала мод, в такого сложно не влюбиться, но не ваш вариант, слишком ему скучно, он тяготится отношениями, отворачивается, хотя в прошлом между вми  были чувства, настоящее на сейчасомрачнено, Ю а на будущее — отношения надо очищать от ссорной и прочих нагрузок, ревности, обид, ерунды дребезжащей, что мешает, и от которой звенит у него в ушах, он не хочет таких отношений, упрёков, выяснений, слёз и огорченитй, он не для того, да и вы не так представляли счастье..
Разлад — надо орбновлять настройки, гаромнизироватьб, испоравлять, зачищать, и защиту ставить.  Тогда, еще возможно засияет вагша пара всеми цветами, и если однажды и зазвенит, то венчальным колоколом.
Здравствуйте, девушка для него была близка и дорога в прошлом, на данный момент, его чувства и мнение немного ослабли есть некоторые недопонимания отношения между ними могут прийти к временному расставанию. Будущее между ними под большим вопросом.
вместе не будут постоянные конфликты 9 мечей итог смерть+башня разойдуться
Здравствуйте Наталья  ,   что в прошлом? — это    множественные попытки наладить  постоянные   близкие отношения .   Успех был переменный.На данное время   , видно что  вы общаетесь , но далее  ничего не происходит. Он   воспринимает    вас по дружески   и никак иначе. Перспективу  сближения   на серьёзные отношения   , не видно . Всего доброго.
Здравствуйте. В прошлом не относился серьезно, казалась странной и сложной. Но хотел преодолеть оборону, вскружить голову, добиться легкой победы. В итоге мог сделать другой выбор и ничего не предпринять.
В настоящее время увидел девушку с другой стороны — более ценной, красивой, добившейся каких-то целей, постоянно развивающейся, интересной. Чувства проснулись захотелось отогреться рядом с ней. Но парень хитрит, изображая стабильного человека в намерениях отношения без обязательств.
В будущем будет думать, что девушка для серьезных отношений, достойная, только он ничего из этого не может и не хочет ей дать. Может ввести девушку в зависимые, манипулятивные отношения.

Наталья, здравствуйте,
В прошлом _ нельзя сказать, что были глубокие чувства, скорее для него это было как очередное увлекательное знакомство, что-то между вами произошло после чего он отстранился, ему захотелось освободиться.
В настоящем _ он допускает новый шанс в отношениях, но сам себе пока смутно представляет насколько это всё реализуется, вероятно предложит продолжить дружеское общение.
В будущем _ его чувства могут пробудиться к вам, но это ещё нельзя назвать чем-то глубоким, скорее симпатия на эмоциональном уровне, он даже будет допускать мысли о том, что из вас получилась бы спутница для жизни, поэтому вероятность того, что это может привести к совместному союзу не исключена. Складывается ощущение, что от вашей мягкости и женской мудрости будет многое зависеть.
В прошлом неопределённость, в настоящем пустота, в будущем он пригласит вас на свидание ,,,
В мыслях у него какие то подозрения на счёт вас, в чувствах  к вам нежность, влюблённость, увлечен вами, действия от него будут активные в ближайшее время, но он может прибегать к манипулирования, а так вас ждут яркие и романтичные отношения в будущем, если вы оба будете над  ними работать)
Был увлечен, потом эти эмоции начали давать о себе знать как что-то более глубокое и серьезное, что его испугало, так как он опасается впасть в зависимость. Сейчас чувства притупились, но не исчезли бесследно. В будущем будет их новый всплеск.
В прошлом мысли были, что ему может быть непросто с этой девушкой и придется поступиться своими принципами ради нее, измениться внутренне, провести над собой работу определенную. Он думает и сейчас, что в этом плане все так же осталось. Это вызывает у него спорные размышления. В будущем он начнет проще на это смотреть, поймет, что все оказалось проще, нежели он представлял.
В действиях было непродолжительное общение, которое прервалось. Но мог быть по крайней мере один эпизод, дающий надежду, что ситуацию можно исправить. В будущем он снова проявится, когда устанет убегать от себя. На этот раз контакт будет развиваться куда более стабильно и будет предполагать не только дистанционное общение.
Арканы Таро отвечают, что в его чувстах по королю мечей, мужчина закрывается, он понимает, что Вы очень ресурсная и красивая девушка, но намеренно отделается от вас, ибо по высоким мечам, он скован некими обстоятельствами или же в данный момент не хочет общаться, как будто он заморожен. Он закрылся, хотя девушка для него ценна. В его мыслях, по высшему Аркану Отшельник, он углубился в себя, закрылся, но параллельно с этим, по триаде чаш, он планирует общаться с разными девушками, причем с формате лёгкого общения и флирта, без чего-то серьезного. В прошлом, по средним чашам, он проявлял активность, с нежностью и любовью относился к девушке, и более того, по высшим пентаклям, он был готов работать над отношениями. В данный момент по высшему Аркану Тайная Жрица, у него есть другая женщина, он находится в любовном треугольнике, из которого он не хочет выйти. В будущем же — по пенте мечей, он ничего не будет делать, более того, возможны конфликты и некое неприятие девушке, несогласие с ее позицией. Арканы Таро рекомендуют, по Тузу стали, что девушке не стоит на него надеяться, а наоборот — обрубить общение с ним