Добрый день уважаемые эксперты, мы собираемся лететь в конце августа в отпуск , скажите пожалуйста все ли с перелетом будет нормально, не будет задержек и проблемы с полетом? В последнее время есть - вопрос №5238052

600 p
проблемы с летающими дровами в Москве, мы летим с Санкт-Петербурга, зовут Евдокия 11.07.1974. Благодарю за ранее каждого из вас за ваш труд, понимание, любовь и терпение. Буду признательна каждого из вас за ответ.

Дополнение автора от 11.08.23 13:34:26
Прошу прощения, не с дровами а с дронами.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понимаю, как волнительно это для вас, особенно в связи с последними событиями. Но я четко вижу вас в конце месяца, в самолете и после него. Полет ваш пройдет абсолютно нормально, вы будете слегка волноваться, но это тоже не критичная ситуация. Долетите и отдохнете без проблем, эмоции получите только положительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы коснутся кого угодно, только не Вас. Соответственно. и не Вашу семью. На Вас лично стоит сильнейшая защита от высших сил.
Не будет проблемм все будет отлично.Есть недопонимания с мужчиной они пройдут.
Здравствуйте. Вижу, что проблем с перелетом не возникнет, фортуна на вашей стороне. Отпуск пройдет с положительными эмоциями, у вас с мужем благодаря этому отпуску даже союз крепче станет. Отдохнете, будете под впечатлениями, довольны будете и поездкой и отдыхом и сами собой будете довольны и счастливы. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, задержка будет с полетом, очень устанет именно от полета и от ожидания но в итоге сам отдых вас по радует, приедете очень довольные.
Добрый день!

С перелётом всё должно быть нормально в целом, сильных затруднений не показывают карты. Возможны моменты, что в самом аэропорту или в процессе сборов некоторые моменты вызовут напряжение, но ничего критического и удачно разрешится всё по итогу. Сам полёт благоприятный намечается, будете довольны. Задержек не ожидается. Можно расслабиться и спокойно к тому готовиться, всё будет в порядке.
здравствуйте ну сейчас же многие летают и заграницу и в Крым, поэтому почему у вас должно быть что то не нормально? не переживайте проблем с полетом не будет, полетите, все сложится успешно и спокойно для вас, больше переживаете и надумываете себе лишние страхи. успокойтесь и не о чем не думайте, а то ведь то что мы думаем то потом и притягиваем, поэтому все будет в порядке.
с уважением
Сам отпуск пройдёт хорошо, а вот предсказать задержки рейсов и проблемы с вылетом точно нельзя, так как есть факторы  которые не предугадаешь ,,,
Задержки могут быть у вас, к сожалению, в пути.
Перелет пройдет хорошо
Здравствуйте! Вам не стоит переживать. Проблем не будет. Все пройдет замечательно.
Добрый день, уважаемая Евдокия, задержки могут быть, вообще какие-то торможения с дорогой, может, по срокам. Но на этот момент прямо критичного нет в раскладе относительно безопасности. Акаша пластична, в раскладе белая карта, можно прямо накануне Вам еще проконсультироваться.
Здравствуйте! Возможны проблемы с переносом вылетов и временные задержки. Сам же отпуск пройдет прекрасно.

Доброго.

Поездка на конец Августа у вас обозначена и пройдет перелет нормально, по расписанию, без каких-либо серьезных проблем в полете. Сам отпуск тоже пройдет хорошо и приятно, проблем не вижу.

Удачи!

Доброго времени суток. Ничего плохого не случится, можете смело лететь. Все пройдет нормально.
Доброго утра, Евдокия!

С перелетом у вас все будет нормально, но вот карты показывают, что вам стоит отнестись внимательно к деньгам и к документам. Постарайтесь уже заранее подготовить нужную сумму, все хорошо рассчитать, так как расклад говорит, что могут быть небольшие неожиданности в дороге. Задержек с полетом я не вижу, ничто не помешает вам отправиться туда, куда вы хотите. Также Таро указывают на очень приятное времяпрепровождение с близким вам человеком — через это небольшое путешествие вы сможете дополнительно укрепить ваши отношения, освежить их. Постарайтесь полностью отпустить все свои проблемы и волнения на это время, вам необходимо хорошо отдохнуть, чтобы потом с новыми силами окунуться в бытовые и рабочие дела. Ваши тревоги и опасения сейчас напрасны, именно с дронами не будет никаких бед, которые касаются полетов. Максимум, что может грозить — перенос рейса, да и то не для вас. Вы выбрали максимально удачное время для отпуска, и неожиданностей случиться не должно.

Ещё расклад пророчит вам какое-то приятное новое знакомство во время отпуска — не романтического плана, а дружеского, полезные связи сможете завязать. Но будьте аккуратны с теми людьми, которые слишком будут навязчивы — есть вероятность мошеннических действий и просто обмана. В целом же, если смотреть полностью на расклад по теме вашего перелета и отпуска — у вас все будет хорошо, много приятных впечатлений останется, отдых даст вам необходимую энергию для дальнейших свершений и достижжения своих целей. Останетесь довольны и рады проведенным там временем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
На период вашего полета, не возникнет каких-либо затруднительных ситуаций, способных отрицательно сказаться на поездке. Для вас все пройдет благополучно и ни о чем волноваться не придется.
Вам будет там одиноко