Каким человеком видит Олег Наталью? - вопрос №5239203

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Он видит Вас загадкой, закрытой для него книгой, он понимает, что ему вы полностью себя не показали. хотя в этом и прелесть женщин. При этом всём Вы приветливы, добросовестны и готовы идти на контакт с положительным настроем. Природная такая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он сам по себе разбалован женским вниманием и ищет себе легкую женщину., а Вы этой легкостью не обладаете, Вы серьезная женщина, которая требует той же серьезности к себе., а он не серьезный, бабник., введет Вас сексуальный объект.
Сексуальное влечение, сильное притяжение. Видит вас хорошей, нежной, доброй. Ангелом и очень к вам тянется.
Добрый вечер. Он видит Наталью привлекательной и интересной женщиной. Но при этом тяжелой. С тяжёлым характером, жёсткой энергетикой, амбициями. И это его слегка пугает. По энергетике вопроса он постоянно держит дистанцию с ней, психологическую. Боится сближения.
здравствуйте

яркой. амбициозной
девушкой которой все по плечу. которая знает себе цену
соблазнительная и манкая для него
эффектная и порой даже не по зубам
Здравствуйте по энергетике Олег видит Наталью как сильную волевую девушку, имеющую своем мнение и незаурядный ум.
Цепкой за материальные блага. И пусть простит Наталья Олега за такое мнение, он характеризует нё, что она дальше своего носа ничего не видит.
Здравствуйте, Олег видит Наталью, как целеустремленного человека, который знает чего хочет, вы рассудительны, слов на ветер не бросаете, решительны, иногда можете быть резкой, от вас исходит внутренняя сила и уверенность.
Здравствуйте. Олег и Наталья давно знакомы. Вижу, что он хорошо знает ее. Она для него в первую очередь очень близкий, интересный и умный человек. Хороший собеседник, у Олега есть уважение к Наталье. Он испытывает к ней и личные чувства, но отношение здесь очень особенно и трепетное. Можно смело сказать, что Олег Наталью очень любит.
Здравствуйте  считает вас очень женственной.
Здравствуйте, в глазах Олега вы многогранна, с одной стороны нежная, женствненная, с другой -имеете свою точку зрения, умная, рассудительная.
Здравствуйте. Он видит ее человеком, который ищет что то лучшее в своей жизни, стремится к лучшему, к переменам. То, что у нее разбитое сердце, и есть некоторые сомнения, переживания, эмоциональность.
Хорошей видит
Здравствуйте
Красивой, желанной, и такой далёкой, недоступной, холодной к нему.
Здравствуйте! Карта *Страшный суд* — жёсткой.властной, категоричной.
С двойным дном. Порхающей по жизни, умеющей привлекать к себе внимание, довольно легкомысленной и в чем-то даже непостоянной, живущей одним днём. Но за этим скрывается крутой нрав, по его мнению. И если она захочет, то может быть довольно собранной, решительной и воинственной, добиваясь того, что ей нужно и снося для этого препятствия на своем пути.
Тонким, умным, высокообразованным человеком и к тому же очень привлекательной женщиной.
здравствуйте он видит ее нежной, чувственной, доброй и порядочной, романтичной и уверенной в себе, хочет с ней приятных эмоций встреч, радости и легкого время провождения пока без особых обязательств
Создана для семьи и счастливая