Здравствуйте Возник вопрос Я сирота,... - Самарская область - вопрос №524070

Здравствуйте. Возник вопрос. Я сирота, по всем документам. Мне по 18 лет положена квартира от государства. Но соц.защита мне ничего не предоставила и даже об этом не сказали. Сейчас живу от университета в общаге, потом у меня нет жилья. Что мне делать? имею ли я права какие то?

Ответы

Да, вы имеете право на получение жилья от государства. Вам необходимо обратиться в жилищную комиссию администрации района, в котором вы зарегистрированы, вас должны поставить в очередь.