алименты - Пензенская область - вопрос №524091

добрый день. 5 июня 2013 года дочери исполняется 18 лет. учиится на платном отделении, 1 курс. за обучение платит свёкор. возможна ли дальнейшая выплата бывшим супругом алиментов до окончании учебы дочери, т.к. всю литературу и прочие атрибуты покупаем сами. спасибо.

Ответы

Продлить выплату алиментов до 23 лет вы можете, обратившись в суд с данным заявлением и представить документы, подтверждающие учебу дочери на дневном отделении.