Калининградская область

здравствуйте ! ко мне подошли... - вопрос №524226

здравствуйте! ко мне подошли гайцы когда я стоял на встречке и пишут 12.15.4 коап хотя не я туда ставил машину я просто в ней сидел за рулем слушал музыку трезвый.ее поставил туда мой друг. забрали права суд 7 февраля. остановили меня 10 декабря 2012 г. доказательств нет только письменные от гаеров что они якобы видели как я пересек сплошную ипоставил машину на встречку. машина стояла на встречке уже минут 5 а после как раз подъехали гаеры и начали выписывать мне пассажиру протокол.хотя я вообще просто сидел в машине и никаких сплошных не пересекал. как мне добиться правосудия или как съехать с данного вопроса так как до конца истечения срока давности осталось 3 дня.

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле это легко сделать. Нужно, чтобы Ваш друг, который поставил туда автомобиль пришёл в суд и сказал, что это сделал он (пусть не боится, его уже не привлекут к ответственности, так как истечёт срок давности).

Что Вы написали в протоколе? Пишите в чат, помогу разобраться, выработать правильную позицию выступления в суде.