семейные отношения - вопрос №524249

добрый вечер! меня зовут Кристина! дело в том что я за мужем и есть ребенок, но  мой друг детства предлжил мне стать его любовницей, с его женой я хорошо общаюсь я не хочу рушить семью, но у меня есть к нему чувства!

Ответы

Здравствуйте Кристина.

Первое — определитесь чего же вы в итоге хотите. Если просто охладить свои чувства, то это решаемо. Если стать любовницей, то в чём ваш вопрос?

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

Здравствуйте, Кристина.

Вы не задали нам вопрос. Описание понятно. Вопрос в чем?

То, что у Вас «есть к нему чувства» свидетельствует о том, что отношения в Вашей семье претерпевают кризис. Цивилизованное преодоление кризиса — откровенный разговор с мужем о ваших отношениях.

Иногда для осуществления такого разговора бывает нужна помощь семейного психотерапевта.

Можно, конечно, этого и не делать. С головой броситься в новые отношения намного легче, чем разбираться с отношениями в семье. Только, психологическая практика упрямо свидетельствует — непройденный в первой семье кризис упрямо возвращается в новом браке.

Так, что, думайте, Кристина. Возникнут вопросы — зададите.

Первое что хотелось бы узнать, какое у вас отношение к мужу в любовном плане а потом уже расматривать вашу роль в качестве любовницы.Не зная ваших отношений в семье не возможно дать вам какой либо совет.

Добрый вечер!

Кристина, та женщина, которая счастлива в браке, вряд ли будет задаваться вопросом о том, что делать с таким предложением. Поэтому Ваш истинный вопрос скрыт от экспертов и в то же время он очевиден: что не так с моей семейной жизнью и что с этим делать?

Ув. Кристина, чувства, если их не подчинить разуму могут разрушить вашу семью и принести  уже не сладкие чувства, а горькие.особенно для ребенка. то, что происходит с вами -есть искушение и исходит оно от вашего приятеля. он не семейный человек и у него нет ответственности  за ваше будущее и будущее вашего ребенка. Но вы можете принять любое решение и нести за него ответственность.

Вечер добрый, Кристина!

Вы сделали когда-то свой выбор и выбрали себе мужа, ребенку отца, что изменилось с тех пор и почему Вы рассматриваете вопрос возможной измены и отношений на стороне, что Вы не получаете в отношениях с мужем, разберитесь для начала в этом, а потом уже точно поймёте, нужны ли Вам отношения с другом детства, ведь как друг он был хорош, что совершенно не означает, что он будет хорош и в роли любовника, а семью потерять рискуете… Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Кристина!

За рамкой остался Ваш муж — знаком ли он с Вашим другом, а с его женой? Как будто бы Вы не хотите рушить только чужую семью...