семейные отношения - вопрос №524249

добрый вечер! меня зовут Кристина! дело в том что я за мужем и есть ребенок, но  мой друг детства предлжил мне стать его любовницей, с его женой я хорошо общаюсь я не хочу рушить семью, но у меня есть к нему чувства! 

Ответы

Здравствуйте Кристина.

Первое — определитесь чего же вы в итоге хотите. Если просто охладить свои чувства, то это решаемо. Если стать любовницей, то в чём ваш вопрос?

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

17.01.13

Здравствуйте, Кристина.

Вы не задали нам вопрос. Описание понятно. Вопрос в чем? 

То, что у Вас «есть к нему чувства» свидетельствует о том, что отношения в Вашей семье претерпевают кризис. Цивилизованное преодоление кризиса — откровенный разговор с мужем о ваших отношениях. 

Иногда для осуществления такого разговора бывает нужна помощь семейного психотерапевта.

Можно, конечно, этого и не делать. С головой броситься в новые отношения намного легче, чем разбираться с отношениями в семье. Только, психологическая практика упрямо свидетельствует — непройденный в первой семье кризис упрямо возвращается в новом браке.

Так, что, думайте, Кристина. Возникнут вопросы — зададите.  

 

17.01.13

Первое что хотелось бы узнать, какое у вас отношение к мужу в любовном плане а потом уже расматривать вашу роль в качестве любовницы.Не зная ваших отношений в семье не возможно дать вам какой либо совет.

17.01.13

Добрый вечер!

Кристина, та женщина, которая счастлива в браке, вряд ли будет задаваться вопросом о том, что делать с таким предложением. Поэтому Ваш истинный вопрос скрыт от экспертов и в то же время он очевиден: что не так с моей семейной жизнью и что с этим делать?

17.01.13

Ув. Кристина, чувства, если их не подчинить разуму могут разрушить вашу семью и принести  уже не сладкие чувства, а горькие.особенно для ребенка. то, что происходит с вами -есть искушение и исходит оно от вашего приятеля. он не семейный человек и у него нет ответственности  за ваше будущее и будущее вашего ребенка. Но вы можете принять любое решение и нести за него ответственность.

17.01.13
Сейчас на сайте

Вечер добрый, Кристина!

Вы сделали когда-то свой выбор и выбрали себе мужа, ребенку отца, что изменилось с тех пор и почему Вы рассматриваете вопрос возможной измены и отношений на стороне, что Вы не получаете в отношениях с мужем, разберитесь для начала в этом, а потом уже точно поймёте, нужны ли Вам отношения с другом детства, ведь как друг он был хорош, что совершенно не означает, что он будет хорош и в роли любовника, а семью потерять рискуете… Удачи. Ирина.

17.01.13

Здравствуйте, Кристина!

За рамкой остался Ваш муж — знаком ли он с Вашим другом, а с его женой? Как будто бы Вы не хотите рушить только чужую семью...

17.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store