Когда будет повышение у моего мужа на работе?что за препятствия стоят на его пути?можно ли ему как то помочь? Станислав, 12.02.1989 гр - вопрос №5243170

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к весне 24 вышло повышение и новый договор (контракт, должность и т.д.). Препятствие  у него только в виде людей, которые выше его по должности и имеют «синдром вахтера», показывая свою значимость и власть, могут тянуть время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я не вижу у него повышения по службе. так как канал отвечающий за карьеру и финансы у него заблокрован. не активирован и в ближайшие десятилетия я не вижу его активации в той силе. которая необходима для финансовой независимости.
Помочь можно всегда. небывает совсем безвыходных ситуаций
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В ближайшее время повышения не видно. Препятствий немало, его денежный канал плохо работает, есть крадники.  Желательно конечно открыть канал.
здравствуйте до конца года его повысить должны, будет прибыль у него, стабильность и процветание, успех, у него есть конкуренция так же в работе, есть завистники, но он сможет добиться новых возможностей и высот в задуманных делах. вы ему сейчас никак не поможете, поэтому он должен сам рассчитывать на свои силы… и добиваться своих перспектив, тут помощи пока ему ждать не от кого, но он справиться.
с уважением
Здравствуйте, вашему мужу вы сами в силах помочь, ему не хватает вдохновения, веры в успех, поддержите его, взбодрите, внушите ему смелость, он многое сможет, но пока не совсем верит сам в себя, и еще вас хочет содержать лучше, и сделать больше, ведите его, станьте ему музой, и он отблагодарит вас подарками.
Карты говорят, зависти к нему много, молитва поможет, ему пойти на повышение.
Здравствуйте.
Повышения не увидела. Нехватка идет с финансами, но это временно. Будет успех. Карта указывает, что в любом случае нужно идти вперед.
Сейчас на работе идет нечестная игра, с подставами и кознями, причем положение будет шаткое и нестабильное.
Повышения на работе карты не показали, но ситуация на работе заметно станет лучше.
Ваш муж будет занимать стабильное надежное положение.
И не нужно забывать, что иногда наши желания не исполняются нам же во благо.

На работе у мужа существует конкуренция. Но повышение будет, уже зимой начнутся перемещения.
Он находиться в подвешенном состоянии, тормозит  негатив, простая чистка поможет открыть дороги, снять блоки и будет у него карьера и повышение по финансам ,,,
добрый день.
Блокировка у него на успешность и богатство. Помочь можно обрядом.
Здравствуйте. Скорее всего работа вашего мужа как-то связана с отдыхом, с природой, работа в сфере торговли. Вижу, что его ждет повышение, но только ближе к новому году. Препятствие только одно — другой его коллега, мужчина.
Здравствуйте, есть завистник и недоброжелатель у него на работе, посочь ему можно и нужно.
Пока не вижу повышения. Все нормально будет у него на работе.
На этой работе долго придётся ждать повышения. Не тот начальник. Он препятствует. Лучше сменить работу чтобы расти профессионально
Здравствуйте! Повышение в ближайшее время не состоится, есть отрицательные энергии и блоки, которые мешают профессиональному развитию Вашего супруга.
На пути к повышению стоят завистники, которые в ближайшее время не собираются отступать,  помочь мужу можно
Повышения не видно сейчас, потому что есть другой кандидат. Нужно открыто поговорить с начальством на эту тему. Это может ускорить процесс. Также имеет смысл работать над энергетикой и особенно над чакрами манипурой и вишудхой. Они отвечают за работу и реализацию в социуме.
много завистников его окружает… защиту нужно ему ставить… повышение будет…
Здравствуйте повышение будет в течение года. препятствия есть.
Вас ждёт долгий путь к повышению