Прилетели во Владивосток с детьми. Свекр всё для нас, а вот отец детей вооьще никак, включил, что он обижен на детей. Так и не появится и не проведёт время с ними? Свекр Василий 20.12.1959 ко мне с - вопрос №5243799

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
хорошими чувствами, стоит ему доверять? Жена ксения 30.07.1983 водит бывшего мужа по бабкам, она видимо не даёт ему общаться с нами хорошо. Какие цели у неё и будут они вместе? Нам так хочется чтобы он с нами общался, ведь он отец детей. Дети сильно переживают. Какие планы у Александра, 07.12.1983. Что он думает о нас и будет ли с нами общаться?
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Общаться с детьми Александр не будет, до определенного момента. Он вспомнит про них, когда они станут взрослее, и будут получать профессию, когда начнут реализовываться в этой жизни.
Конечно Александр понимает, что это его дети, и что им необходима не только поддержка и общение, но он пытается угодить своей даме.
Не скоро возобновится общение с детьми у бывшего мужа.
Здравствуйте! Душа Вашего мужа закрыта от детей. Ваш приезд очень напугал его женщину и ему были поставлены условия, а он подчинился, так как воля мужчины сломлена.Как морок на гнем сейчас, Это пройдет, но во время приезда общение с детьми отравлено вмешательством.Свекр к Вам с хорошими чувствами и внуков очень любит; Он может вырваться на встречу с детьми, что то екнет в сердце.
Здравствуйте, Любовь. Каких-то теплых чувств к Вам -нет. К внукам-есть неизбежный момент гостеприимства. А ощущения кровного родства- тоже не показали таро, а 3  и 5 куб- это не о позитиве. Такое ощущение, что- делает над собой определённые усилия- тем самым -«прикрывает» своего сына. Оттого, что- дети росли вдали и нет ощущения родства, хотя -оно- очевидно. А вот их отец- Александр- вполне вероятно-проявится,, не удержат его -«семейные цепи». Результатом этой поездки-станет понимание того, что семья-  это Вы и Ваши дети. И больше, на данный момент-никого нет. Но дети у Вас вырастут любящими и ценящими Вас, мать-и  это  главное. Обзаведутся-своими семьями  — и будете Вы счастливы. Всех благ Вами
добрый день,
показано, что у мужчины новые отношения, но он страдает, много переживает из-за столкновения интересов или взглядов с новой избранницей, ситуация какая-то долгая и затянувшаяся, и он в ней, как жертва спора, ультиматума
Александр хотел бы увидеть детей, но из-за новых отношений, это проблематично
по отношению к бывшей супруге--его мысли, как об упущенном шансе
сейчас, в новых отношениях, он как будто бы зависит что ли от новой жены, есть ограничения у него
свекор-любит внуков, все понимает, он переживает, что так служилось, что был развод, что нет общения и есть непонимание друг друга
удачи
Свекр действительно хорошо относится к вам и к внукам, вы для него остались невесткой, которую он принимает, любит и ценит, будет помогать вам, что будет в его силах.Бывший муж у вас с характером, который будет демонстрировать в отношении вас, как средство манипуляции, когда хочет и знает как сделать больно.
Здравствуйте. Александр на самом деле правда хочет увидеть своих детей, но как вы и сказали, Ксения мешает ему. Она делает все, чтобы с помощью воздействия отвернуть его от семьи и у нее это получается. Если ничего не предпринять в этом плане, то до конца вашей поездки дети отца и не увидят.
Здравствуйте, Любовь! Известный совет -благодарите за то, что имеете.Хорошее отношение свёкра -это классно!!! Истинные чувства свёкра карта *Звёзды* перевёрнутая — искренние.Он больше, чем свёкр.как Ангел_Хранитель здесь на Земле.Суть вопроса карта *Повешенный* — оставьте бывшего мужа в покое.Не зрелый мужчина, не готов к мудрым поступкам.Пусть дозреет.
Здравствуйте, с детьми не по общается, а вот свекр любит детишек, и пытается всячески поддержать вас. Женщина так не отпустит мужа  вашего.
свекр ваш обладает человеческими качествами, а ваш бывший  муж объелся груш… эгоист и его только могила исправит… ек ждите от него помощи… хотел бы, то помогал и его никто против  детей не сможет настроить… сам не хочет… пусть и дальше обижается сам на себя… время придет и дети так же к нему отнесутся…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9pfzslIz6nY
Добрый вечер! Он не появиться, общение по телефону будет. Свекр надежный. С Ксенией долго не будет. Он думает что дети отдалились от него и Вы в них вкладываете плохие новости о нем.
Нет не появится он
Это большая травма психологическая для детей  на всю жизнь — лучше бы не ехать туда вообще…Александр не появится, свекру тоже тяжело- он знает что должен проявлять внимание, но относится к детям хорошо, это больше чувство долга чем что то ещё, есть моменты натянутости, дети это тоже ощущают. Полностью доверять не стоит. Александр ещё долго общаться не будет, только спустя более 5 лет; да жена там препятствует, вместе они так и будут, в мыслях у него только злость, за то что устроили всё это и поставили его в такое положение, и поскорее бы это закончилось…
Личная жизнь у Вас наладится постепенно. Негатив от жены вашего бывшего, так же свои интересы у свёкра.
Здравствуйте. Насчет сверка — можете доверять по мере своих возможностей, он как-будто между двумя огнями, родными — дети и сын, и так хочет угодить и там, пытается соблюсти баланс в семье, как умеет. Что касается Александра, то сейчас он как в новой ситуации для себя, с предыдущим опытом, но он как ведомый и ребенок, точнее подросток, больше эмоций, импульсов, меньше ответственности и серьезного отношения. Что касается отношений с детьми и вами, то да, тут много слов и обиды, резкости и холодности, как разделили вас, а соприкоснуться, пообщаться нормально никак — в дальнейшем пока не видно улучшения, но это все временно, просто Александр слишком погружен в собственные мысли и не может видеть всю картину в целом и адекватно что-то воспринимать, пока.
Что касается Ксении, то там много неуверенности в себе и в муже, отсюда и необдуманные, непонятные поступки и поведение. Но пока, все идет своим чередом, и ссоры и чувства, пока нет серьезный посылов для кризисов и расставания. Просто один из них уж очень ведом и подвержен влиянию.
Его супруга не хочет чтобы он виделся с детьми, потому что она считает, что прошлое может навредить их отношениям, она не позволит вникать кому-то в ее семью, но там тоже не все хорошо, там разборки, там какие-то упреки постоянные, кто куда пошел, кто чего делает.
Что думает о вас? А он бы хотел вас видеть, он хотел бы поговорить с вами. Но он чувствует, что зашел в тупик. Не может. Ему не дают жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Александр достаточно психологически нестабилен сейчас. Ксения плохо на него влияет, он от нее стал отдалятся, и девушка решает проблемы при помощи «бабок» и не только. Отношения там «трещат», одним словом поведение мужчины может быть странным и непредсказуемым, его специально отводят от детей, и от всего, что связывает с прошлым. Общаться с Вами будет, но достаточно сухо, отдаленно. Свёкр Василий показан светлым и хорошим человеком, он открыт и искрений с вами.
Здравствуйте, ваш свёкр искренне любит своих внуков, всегда помогает и советом и деньгами. Он привносит гармонию в семейные ценности. Благодарите высшие Силы это они направляют свёкра на помощь вам. Александр тоже получит по его заслугам от жизни. Ждет его черная полоса  во всех сферах. Так распорядились сверху.
Здравствуйте !!!

В принципе папа все равно встретиться с детьми, но вам все такие советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2bSOal7yM7I

Здравствуйте. Общение востпноаиться , а цель у жены одна привязать к себе и закрыть его от Вас и детей, чтобы ничего не чувствовал. Свекр нормальный, хорошее отношение, хотел бы, что бы сына видеть с вами в паре, внуков любит очень.
Вас ждут обновлённые отношения, будете вместе