Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста ,что ждёт нашу пару на срок 3-5 месяцев? Будем ли мы жить вместе? Наталья 25.03.77,Михаил 16.08.78 - вопрос №5245281

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Странно, что вы еще не живете вместе, это есть в планах обоих.

Сентябрь — личная жизнь без перемен, но удача в рабоче, в целом, ровный хороший месяц.

В Октябре упор на сферу личной жизни как раз, будет развитие активное, Михаил очень порадует.

Если говорить именно про время, когда вы станете жить вместе, но это выходит на Ноябрь. Здесь есть дороги, суета + удачное время в личной жизни, продвижение.

Декабрь у вас уже ровный, события, развитие с Михаилом — на Октябрь/Ноябрь. Немного нужно подождать, и наступит белая полоса, развитие, то, чего хотите от этих отношений.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Карта *Колесница* — 50 на 50.Есть возможность жить вместе.Что поможет? Карта *8 кубки* — проявлять больше нежности и любви
Здравствуйте Наталья, новый год встретите вместе и после этого уже не будете расставаться. Будете жить вместе. Желаю всех благ!
Будете вместе, что бы не происходило между вами, долго друг без друга не можете. Хвалите его чаще, он любит похвалу, особенно, когда говорите, что он может все, тогда он тает на глазах и сделает для Вас все, лишь бы Вы были радостной и довольной. Ваша женская мудрость поможет сохранить отношения на долгие годы.
Здравствуйте, да жить вместе будете.
Ваши отношения будут только развиваться, очень хорошая совместимость, бурные, яркие, сексуальные отношения, скучно вам ни будет, скоро вы решите жить вместе, семья будет ,,,
Вы в свои отношения будете вкладывать силы, интерес,, отношения будут размеренными, красивыми и спокойными.До конца года не вижу что б вы жили вместе у вас идет затяжной период ухаживания.Но благодаря вашим усилиям вы приведете мужчину к этому.Мужчине надо время что б он смог меньше ревновать и смог принять перемены в своей жизни.
На пути у вас осенью будет небольшая ссора.Но вы выдержите все и останитесь вместе.Жить будете.Всех благ.
Здравствуйте, Михаил будет приезжать и уезжать, постоянного совместного проживания не видно пока что, его сбивают строку поэтому изменятся немного ваши взаимоотношения.
Здравствуйте  Наталья  ,   Михаил   не против жить  вместе .  Но   у него обязательства   есть — дети   не  маленькие ,  они у него бывают , и    это его останавливает .  Да и    видит, он  что     не только он один    в поле зрения    вашем, не   уверен  что   всё будет гладко. Себя знает , что   вспыльчивый  ,   и   вы с  характером  ,  всё это   его сдерживает   , всё это анализирует , поэтому    и тянет время  .    До   конца года не  видно, что   вы сьедитесь !  Всего наилучшего  и удачи!
Здравствуйте.
Вы по раскладу как родственные души, вам хорошо друг с другом. Тут ка к зависимые отношения. У кого то из вас могут быть споры и борьба на работе, что приведёт к некой ловушке и ограничениям. Мужчина будет выходить из небольшого финансового кризиса. Тут иллюзии и надежды пока на совместное проживание. Развитие событий в отношениях будет. Тут есть чувства. Карта семьи выпала, тут еще мужчина, с которым будет ссора.
За 3-5 месяцев вы еще не познаете друг друга настолько, чтобы воссоединиться. Не торопитесь, Михаил уже готов к таким событиям, но спешить не станет, имея большой жизненный опыт. Вы и так, по сути, вместе. В новом году будете в союзе.
Здравствуйте, Наталья
За эти месяцы вы можете сделать очень многое для того, чтобы быть вместе и дальше — сейчас путь для вас открыт и вы можете ему так помогать в жизни, что никто другой ему не будет нужен
изображение из вопроса Здравствуйте. Я до конца этого года вижу у вас совместное проживание, мужчина сам и предложит вам: Паж Жезлов, Колесо Фортуны, пентакли 7. Ожидают вас в ближайшее время: встречи, приятное время провождение, мужчина любит вас, доверяет, ценит, уважает. Вы много значите для него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Михаил связывает с Вами планы и надежды на будущее. В ближайшие три месяца совместного проживания пока не будет, но отношения в  этот период станут более гармоничными, более доверительными. Вы будете все отчетливее ощущать себя двумя половинками одного целого. Переход отношений на новую ступень, совместное проживание ожидает в ближайшие полгода.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/z3NBPgT3br8
Всех благ ☘️
В загаданный срок отношения будут неспокойными. У Михаила будет соперник, соответственно можно ожидать ревность и какие-то демонстративные поступки от мужчины по этой причине. Но потом он изменит тактику на более тонкую, стремясь проявлять заботу, неравнодушие, поддержку, таким образом отстаивая свои позиции как вашего мужчины и вас завоевывая.
Здравствуйте,
Не будете жить вместе
Здравствуйте! На будущее идете парой с совместными планами, мужчина доволен форматом отношений, конечно любит свободу. Но к зиме Вы окончательно определитесь с местом проживания.
Наталья, тут как-то с подвохом отношения, односторонняя любовь. И что-то подсказывает, что с Вашей стороны. Такого события, что спросили, на оговоренный срок нет.
Да будете жить вместе
Здраствуйте. Не видно в указанный срок сожительства. Семья должна быть у вас по энергетике фото. Позже.
Здравствуйте! Мужчина пока не строит планов на проживание. Его устраивает дистанционный формат отношений.  В паре все будет по-прежнему, будут встречи и общение, вы будете надеяться на что большее, его устраивает как есть.
здравствуйте да вместе жить будете, выпадает по картам гармония у вас процветание, стабильность доверительные спокойные отношения, радость и покой уют.
Вас ждёт преодоление трудностей и воспрятие духом, когда казалось уже опустились руки...

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/D2ICBRczCziJbQ

Ваш мужчина это Рыцарь Пенатклей) Рыцарь Пентаклей-это карта двора, здесь он особо никуда не торопится, он никуда не спешит, он не скачет, он не несется, он не едет, он стоит. В общем то сам мужчина приятный, человек достаточно серьезный, человек рассудительный, да, неторопливый, однозначно, торопиться он не будет, он 20 раз подумает, но тем не менее может быть он и медлительный, но сам образ положительный.
И хочу сказать что к вашим отношениям он относится достаточно серьезно. У него в планах стоит 10 пентаклей. Он настроен на стабильные отношения с вами. Это карта семьи, дома, карта рода вообще и карта зрелых отношений. Но в этой семье не только чувства, но и деньги. Видимо, он думает возможно о будущем. о семье, как это будет выглядеть финансово и так далее.  Такой он пентаклиевый, он реалист, он материалист, во всяком случае так его характеризируют карты.
А вы наоборот, вы волнуетесь очень сильно, у вас Рыцарь Мечей-вы хотите быстрее, вы хотите от него решений, вы нервничаете. Вы хотите выбора, вы хотите определиться.
Дальше что у вас здесь получается. Солнце и 2 пентаклей. Он предложит вам жить вместе, 2 пенатклей-это когда человек движется, но убыстрять события он не будет. Он хочет подготовить почву для этого. И со временем, день за днем, месяце за месяцем он к этому придет. Это будет третий месяц осени. Поскольку в 2 пентаклей еще есть эти колебания, а в 3 пентаклей люди уже идут к совместной работе, стабильности и совместной жизни.

С уважением, Константин.