Здравствуйте. Нужно ли мне в следующий год делать ЭКО? Галина 20.09.1985 - вопрос №5247120

1500 p

Дополнение автора от 21.08.23 22:52:37
У меня нет мужчины, чтобы самостоятельно забеременеть

Дополнение автора от 22.08.23 15:33:01
Если я буду ждать мужчину, я вообще не смогу родить. Мне в этом году 38

Дополнение автора от 23.08.23 17:57:57
Русель, у меня нет мужчины, я одинока

Дополнение автора от 24.08.23 09:58:42
Астромарго, можно делать ЭКО бесплатно по полису ОМС
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да попробовать можно, это вам не навредит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не загадывайте. Вам и без ЭКО родить еще можно,
Здравствуйте! Ответ на этот вопрос только внутри Вас. Насколько сильно ваше желание и действуйте,
нет  не надо это грех… родит надо в браке при этом быть девственница.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут отношения с мужчиной, и шанс забеременеть естественным путем, эко на ближайший год карты не показали
Здравствуйте.  Нет. Не торопитесь. Вы встретите мужчину в следующем году от которого родите девочку естественным путем. В 2026 году станете мамой
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/K5-7Cqc6lKY
Будет мужчина у вас с которым будут отношения, официальный брак, семья, ребёнок ,,,
здравствуйте если у вас такая проблема сейчас что нет мужчины тогда да действуйте если вы очень хотите ребенка тогда эко для вас единственный выход. пробуйте пытайтесь и все получиться у вас.
Добрый день. Небеса даруют шанс родить без ЭКО. Все в ваших руках
Добрый день, Галина.
Я сделала просмотр, «возможна ли беременность в следующем году» и ответ положительный. Но вот, что касается ЭКО… его не видно. Мысли, планы, возможно даже активно будете об этом узнавать и обследоваться. Но самого ЭКО в следующем году не просматривается. И беременность должна у Вас быть естественной.
Здравствуйте у вас есть как минимум еще 10 лет детородного возраста. Конечно вы сможете забеременить и родить. А мужчина у вас уже на пороге. Всё получиться.
нужно… сделаете и благополучно… родите чудесную дочурку и будете жить для нее…
Добрый вечер.
Вам нельзя делать эко, это опасно могут быть дети с не достатком, то есть ребёнок родится не полноценным, проще взять сироту, на воспитание и проявить милосердие.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Эко в следующем году не будет...
Обстоятельства сложатся так, что вы либо передумаете делать задуманное, либо это станет не актуальным.
У вас ещё сложатся отношения с мужчиной, от которого и сможете родить ребенка.
Вы не будете одна, поэтому пересмотрите свои намерения относительно искусственного оплодотворения. С вами рядом будет человек, с которым вы сможете собственными силами обойтись в этом вопросе. Кроме того, возраст во совсем не критический. После сорока при желании ещё одного ребенка сможете родить.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/PA9oLmsLgyI
Всех благ ☘️
Галина, добрый день. Вы в какой-то степени поторопили свое предопределение или испугались.  Вы можете немножко поторопиться, но если для вас это такой спорный момент и вы для себя так решили, то здесь карты говорят, что можно пробовать эко, оно будет вполне благоприятно для вас и здесь есть хорошие надежды на реализацию такого варианта идти к своей цели.
Но что будет, если немножечко еще подождать? Смотрите, на следующий год вы получаете карту Влюбленные и Короля Пентаклей. Мы здесь видим человека, мы здесь видим личность. Это мужчина знака земли. Состоявшийся и состоятельный. Но вы можете его отвергнуть, потому что с вашей стороны пошли мечи. Мечи в его сторону. Ну смотрите сами, Бог посылает вам шанс, а дальше уже решать вам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, до следующего года по судьбе у вас идёт знакомство с мужчиной и постель оттуда возможна и беременность, но у вас в окружении есть те кто влияют на вашу судьбу и меняют в ней ход событий, поэтому если так мужчину не встретите то до 40 лет два ЭКО и всеровно родите себе ребенка.
Здравствуйте. Нет, делать эко вам не стоит. Вижу, что у вас есть мужчина, который испытывает к вам сильные чувства. Вы станете семьей с ним, он очень хочет этого. Уже к концу следующего года я вижу у вас беременность.
у вас будет зачатия ответ карт расклад желания да нет ответ да так что именно желаемое сможете получить
Здравствуйте, Галина, постарайтесь привлечь живого мужчину и зачать здорового малыша, чем проводить над собой дорогостоящие опыты с неизвестным, и совершенно никем негарантированным результатом, даже если вы решитесь, делать надо будет не один раз, вы узнайте сначала все хорошо, поспрашивайте у людей, бывает, что и трех раз недостаточно, и деньги ваши будут потрачены в «научные эксперементы», к врачам вы потом, не сможете предъявить никаких претензий. Вам не ждать, а действовать надо, мужчин полным полно, найдите своего, и вовсе не обязательно выходить замуж, если вам нужно только зачать, используйте свою молодость и возможности своего организма. У меня была клиентка, первая беременность в 45, раньше все училась, и пока профессорскую должность не получила,  она не позволяла себе, и ничего, сумела, и чудный мальчик у неё, хотя все сомневались, особенно врачи :) Ничего не бойтесь и вам смаа природа поможет.
Здравствуйте. Пока на данный момент прогноз на следующий год не очень благоприятен. Не будет у вас достаточно сил и эмоций, чтобы получить положительный результат, но все еще может поменяться, ведь карты всего лишь предполагают, а вот вы располагаете всеми силами, чтобы изменить свою реальность.
Здравствуйте
Стоит делать эко. В Вашем случае это единственное правильное решение. Высокий шанс, что эко будет проведено успешно и Вы забеременете. Ситуация не требует промедления.
Здравствуйте, Галина. Не стоит делать. В 40/41 родите если захотите,  а сейчас Вам дано время на поиски мужчины. Вперёд)
Доброго времени суток! Карты не советуют, муж нужен. Без него будет вам сложно растить. Но если готовы на все 100% одной справляться с малышом, делайте.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=VCVaABYZ8DQ

Здравствуйте вам не нужно делать эко вам нужно отпустить ситуацию о беременности и о мужчине и все это само придет в вашу жизнь уже в ближайшее время и мужчина достойный и беременность.

@ SOFIA CHERNAYA