Какие отношения связывают этих людей?:) - вопрос №5247170

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личных отношений не просматривается. Хотя у мужчины к этой женщине явно просматривается симпатия. Я вижу, что осенью они могут начать строить отношения, потому что мужчина вынашивает планы по сближению с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть общее дело или интерес, цель и ТД, так же есть флирт и симпатия друг к другу, возможно развитие любовных отношений между ними.
Здравствуйте  ,   у мужчины    чувства    есть к девушке  ,   привязан   и  хочет быть  рядом, немного омрачаются отношения  ,   тем   что  зависли отношения   , нет  продвижения.  Это     с  его стороны , нерешительность  и    свободолюбие  ,   девушка    хочет   семью с ним ,  шанс    есть ,   надо    вести ровные и   позитивные отношения.   Всего наилучшего!
Дружественно-приятельские, и не больше.
Здравствуйте! Любовных отношений нет, но связь возможно по работе. Относятся друг к другу хорошо, у девушки есть влечение и интерес.

Aza

Этих людей связывают деловые вопросы, возможно работа. Если говорить об интимных отношениях, то их нет. Но влюбленность с обеих сторон есть и заинтересованность есть.
Как пару их не вижу. Дружба. Возможно, коллеги, или есть общее дело.
Здравствуйте, рабочие моменты.
Здравствуйте.
Больше всего людей связывает деловое общение. Но между ними есть симпатия, есть заинтересованность в друг друге как мужчины и женщины. Скрывают свои чувства внутри, не говорят об этом открыто.
Любовные отношения этих людей не связывают. Со стороны мужчины только дружеские отношения. А девушке он нравится, хотела бы начать жизнь по новому с ним. она сама не знает, что делать с этими чувствами,
Дружеские отношения. Девушка закрыта от него, возможно несвободна. Просто общение.
Здравствуйте! Постоянное общее, общие интересы, взаимная симпатия и на уровне души между ними образуется связь.Есть гармония и позитивная перспектива.
Их могут связывать только деловые отношения, оба знают меру и границы, которые не стоит переступать. Ни будущего, ни перспектив у пары нет и не будет.
Серьезные отношения здесь отсутствуют. Внешне может казаться, что между ними любовь, но по сердцу они не рядом, далеки друг от друга.
Любовных отношений нет. но интерес взаимный очень сильный. В перспективе просматривается крепкий союз. семья

Туз чаш — карта любви, чувств, симпатии, по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие малыша, девочка, сроком в течении года ,,,
На сегодня показаны больше дружеские отношения, 3 кубков-проводят время в компании, отдыхают, и пока останется все как есть, без перемен(4 пентаклей) эти отношения имеют ценность
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/WVLtlxR3E2Q
Всех благ ☘️
Есть симпатия и заинтересованность друг в друге.
Близкие, любовные. По энергетике фото мужчины видно что к женщине есть тепло.

ENV

дружеские, она как будто со стороны другой его женщины идет, знакомая или друг семьи
Не любовники, но желание у мужчины есть. Очень хорошее отношение друг к другу.
Здравствуйте
на данном этапе только дружеские отношения связывают этих людей есть общение поддержка между ними, взаимопонимание, помощь.  но не более того, любовных отношений я тут не вижу между ними.
с уважением
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=FwY4hygVu5A

только интим… и то не на долго…