Ростовская область

меня лишили прав 4 месяца... - вопрос №524801

меня лишили прав 4 месяца назад но временное разрешение я не сдал с какого момента начинается срок исчисления и обязательно ли его сдавать

Ответы

Здравствуйте. Если на день вступления в законную силу постановления суда срок действия временного разрешения НЕ истёк и Вы его НЕ сдали, то срок административного наказания следует исчислять с того момента, как закончился срок действия временного разрешения.