Здравствуйте! Что ждет девушку в личной жизни и работе в течение 3х месяцев? Какой совет от карт будет ей во благо? Диана 09 08 1988 - вопрос №5249003

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В личной жизни препятствия, но общение будет с противоположным полом.
В работе выбор, у вас может появится новая идея в заработке, или в смене работы.
Совет: идти вперёд, не оглядываясь при этом назад, у вас всё намеченное получится, но только при помощи ваших усилий. Действуйте, больше активности.
Ожидает все как есть
Здравствуйте)))
Такое ощущение, что в личной жизни происходит какая то борьба за мужчину, как будто две девушки хотят одновременно быть с одним мужчиной, и похоже, что в этой конкуренции Диана выходит в лидеры, в течение трех месяцев проблема решается в ее пользу...
В работе ничего важного не происходит в этот период, идет какое то ожидание по финансам, но это решение как то зависит от, видимо начальницы...
Совет от карт — Императрица… Во всем быть женщиной, забота о себе и близких, любить себя, тогда и другие Вас полюбят)))
Всего доброго!
Здравствуйте, развитие будет в работе и построение отношений в личной жизни, совет от карт вам не спешите делать выводы, не спешите менять работу не факт что следующая работа будет лучше. В личной жизни мужчина стихии воздуха вам подойдёт для серьезных и длительных отношений.
здравствуйте, в теч 3х мес ожидаются приятные хлопоты у вас, встречи, разговоры по душам, путешествия, новые начинания новости, успех в делах, знакомства и прибыль. поддержка от родных и близких так же не заставит вас долго ждать.
совет от карт не браться за все дела сразу а пустить все на самотек, позвольте себе немного отдохнуть и насладиться отдыхом и приятными эмоциями.
с уважением

Диана, здравствуйте!

В плане личной жизни — не вижу именно подвижек в отношении мужчин. Я бы сказала, что ближайшие три месяца внимание будет уделено легкому взаимодействию с мужчиной. То есть какой-то флирт, игра с мужчиной достаточно умным, но эмоционально закрытым. Какого-то развития прямо отношений в ближайшие 3 месяца не вижу, шагов со стороны мужчины тоже.

По работе — я так понимаю, вы недавно попали на место работы или на новую специальность? У вас будет в целом плавное развитие рабочих вопросов. Так же вижу, что вам не очень нравится то, чем сейчас приходится заниматься, в целом, нет особого интереса в рабочих процессах и в ближайшее время так и будет.

Совет для Вас во благо — посмотреть на все с более высокой точки. То есть, найдите большой смысл в том, что делаете — к чему ведут рабочие процессы? Зачем этот человек в личной жизни вам? Важно понять замысел более глобально. Тогда вам будет легче жить эту жизнь и маленькими шагами двигаться вперед в течении ближайших 3х месяцев.

Успехов!

Здравствуйте! Карта *Королева кубков* — всё ровно, вполне благополучно.Совет карта *Отшельник* перевёрнутая- проявлять себя, выйти из норки, показывать  свои чувства, эмоции.больше общаться с людьми.

Здравствуйте, Диана. Конечно желательно трактовать карты зная исходную ситуацию, т.к. для отношений и в случае их отсутствия трактовка может отличаться. Опишу, что вышло и к чему может относиться

В личной жизни у вас спокойно точно не будет. Вышло много карт действий, многие из них не о двоих, а о большем количестве участников. Но ключевая об отношениях, либо новых, если вы не в паре, либо о легких, пока без развития в плане укрепления или перехода на другой уровень. Но обоих они будут устраивать

По поводу работы — довольно комфортная обстановка, есть возможность наслаждаться даже тем, какая вы молодец. Единственное предупреждение, не вовлекаться в какие-то разговоры или сплетни. Скажем так, в лишнее не лезть.

Совет карт на этот период: Не давайте никому выводить вас на эмоции и вовлекать в эмоциональные ситуации, где можете почувствовать себя использованной. Будьте бережны к своим эмоциям.

Здравствуйте. У вас возможны лёгкие, никуда не ведущие отношения с мужчиной, который, вероятно, несвободен и обременён долгом в другом месте. Отношения будут недолгими, так как мораль и правильное понимание ситуации не даст этому затянуться. В работе может возникнуть ситуация, которая уже была в прошлом, придётся потрудиться как следует в одиночестве, но успешно. И у вас работа и личное как то видимо связаны, так как мужчины похожие в обоих случаях рядом. Совет вамм во благо — не бойтесь что то менять, особенно если чувствуете что как прежде уже не получается и что то рушится или не даёт идти вперёд.
Здравствуйте! Динамичное время и в работе и в личной сфере. По колесу фортуны держите руку на пульсе событий, чтобы не упустить удачу. На работе прекрасный шанс занять более высокую позицию, а в личной жизни отношения с достойным мужчиной.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/osUano6Q30k?si=9V4BzPx25vBhvmzE
Здравствуйте.  В личном у вас отмечаются стабильные отношения и крепкий союз с мужчиной.  Идёт поездка
 В работе вам предстоит сделать выбор. Будет предложение, которое может изменить вашу жизнь. Но придётся рискнуть.
Здравствуйте!
Что ждет девушку в личной жизни и работе в течение 3х месяцев? Неудача идёт на личное.

Какой совет от карт будет ей во благо?
Остерегаться обмана,
Быть бдительность,
Учиться
Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. В конце сентября выйдет сам с вами на связь.

В работе не стоит перенапрягаться. В этот период у вас будет, конечно, рост, но я вижу, что только в конце октября. Могут быть конфликты на работе, поэтому стоит быть осторожной
Здравствуйте.
В работе у вас будет выбор, и ситуация будет в подвешенном состоянии. Возможна хитрость и обман. будут переживания. Выпала дорога. Решение будете принимать по поводу финансов. Выбор будете делать между двумя возможностями.
Неопределенность в личной жизни, возможно разрушение по карте башня или ссора. Встреча будет. Разочарование будет. Мужчина будет проявляться к вам.
Совет карт — Действовать так, как велит сердце. В этом случае, ситуация сложится благополучно. Своих желаний ущемлять нельзя.
В личной жизни яркие, страстные, сексуальные отношения по  дьяволу   с рыцарем жезлов ,  отношения будут развиваться ,, по работе возможно повышение ,, вообще у вас по картам солнце и тузу пентаклей  все события в течении года идут по судьбе — успех, удача, большая прибыль, свадьба, семья, зачатие ребёнка, работа и тд ,,,
В личной жизни у девушки будут позитивные изменения, связанные с новым мужчиной. В работе намечается повышение с увеличением зарплаты. Совет карт: принять всем сердцем нового мужчину, для начала совместно провести хотя бы недели две. В работе не бежать за повышением, дать будущему самому проявить себя. Только так Вы сможете использовать время себе во благо.
В личной жизни общение с мужчиной.Возможно он издалека или находится далеко от вас.
В начале  указанного времени будет все хорошо и приятно.Потом идет отдаление, холод.Непонимание связанное   с какой то информацией неизвестной до селе вам.Совет карт; разобраться в этом и принять решение.
По работе существует острая ситуация которая скоро закончится.
Остерегайтесь обмана  с денежными средствами.
Быть в коллективе более общительной и обходительной.В то же время не стоит  особо доверять.
Будет благоприятное известие со стороны начальства и приход финансовых средств.
Показано общение через социальные сети и встречу в общественном месте.
Энергия будет бить ключом, новые идеи, новые контакты, новые намерения, цели, отличная карта.
Личная жизнь. Рыцарь Мечей и 7 жезлов, карта Храбрость. Стремление к стабилизации, стремление к победе, стремление преодолеть себя, преодолеть все препятствия, преодолеть все негативные какие-то ситуации. Но самое главное вот сделать рывок. Желание сделать рывок. Превозмочь все свои страхи, превозмочь все свои сомнения, и прыгнуть, прыгнуть перелет ради именно стабилизации вашей личной жизни.
Давайте посмотрим что еще. Туз Чаш, эмоции конечно зашкаливают. 2 жезлов. Выбор. может трудный выбор, выбрать именно ту тропиночку, которая приведет к желаемому, которая приведет к той цели, которую.вы хотите.
Вообще, у вас расклад мощный, в плане целеполагания. я не вижу, что куда вас ветер несет, туда вас и несет, тут все четко, вы знаете что вы хотите и как это должно быть, и кроме того у вас желание, сильное желание.
Давайте посмотрим на что нужно обратить особое внимание? Принцесса мечей и 6 мечей, проверять информацию, проверять людей, поменять ориентиры, работу. На это еще нужно обратить внимание.
Но в первую очередь на мой взгляд речь идет о верном решении, о верном пути, особенно если будут попадаться запутанные ситуации, а они будут попадаться, и могут создаться ситуации, когда нужно выходить из лабиринта, иначе тупик, иначе провал.
Чего опасаться? Опасаться срывов, опасаться неверных решений. опасаться своего душевного состояния, апатии, желания все бросить по типу «да пошло оно в лес», и на этом точка, вот этого нужно обязательно опасаться. Это скорее всего речь идет о вашем душевном состоянии. Нужно его держать состояние в равновесии.Потому что иногда не хватает совсем малости, чтобы превозмочь себя, поверить в себя и продолжить путь, понимаете.
И совет для вас. Паж Жезлов. Нужно гореть, нужно не гасить свой фитилек, фитилек своего желания. своего намерения, цели и двигаться вперед не взирая на трудности. не взирая на проблемы, быть коммуникабельной, не бояться трудностей, не бояться новшеств каких-то. Будьте как ребенок с верой в то, что это действительно у вас получится, что это вы сможете сделать и вы это получите.
Вот такой интересный получился прогноз, очень хороший.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сентябрь — довольно скучный для вас может оказаться месяц, хотя по финансам и по работ вроде как все хорошо, но недостаточно, все равно будет хочется больше, потому что вроде как и работы больше. В личной жизни также будет хотеться чего-то новенького, свеженького, а то все как-то слишком уж обчыно.
Октябрь: тут эмоции могут сыграть плохую роль, то ли с близкими что-то не так, вечно делают то, что не нравиться, и вообще капризы иногда случаются, ведь хочется легкости, а ее пока все нет и нет. В рабочем плане возможны неприятности и проблемы  в первую очередь и-за непонимания в общении.
Ноябрь: и тут вас может накрыть энергия позитива и именно той радости жизни и легкости, которые вы так любите. Если брать отношения — то тут могут быть и довольно близкие и сильный влечения. Во внутреннем ощущении у вас будет сильный прилив сил и возможностей, это просто ваш месяц во всем, используйте его во благо. На работе будет рост дохода, успех и подготовка к новым вершинам и решений будущих задач.
Что касается совета, то тут идет карта разума, будьте честны с собой и окружающими, подвергайте аналитике ваши эмоции и действия, но и действуйте также с холодной головой и решительно, будьте независимы, остроумны и находчивы, как вы умеете.
Все хорошо будет по работе
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=f3ruquTvlLc

В личной жизни обострение положения, возникновение проблемных моментов. Будет то согласие, то выяснение отношений. Но конфликтность будет преобладать.
В работе будет поощрение или похвала. Будет внимание, некое предложение от женщины постарше, но она не будет в этом искренна, в лучшем случае. В худшем может обманывать.
Совет: исходить из своей выгоды и быть расчетливой, когда понадобиться чья-то поддержка.
В личном предстоит интересное новое знакомство с мужчиной, который будет разделять Ваши увлечения. В работе все будет складываться удачно, но Вам нужно попробовать другие сферы деятельности или же другие грани своей сферы, чтобы найти себя и свой путь. Совет карт — развивать мистические способности (Верховная Жрица) и заниматься творчеством или двигаться в направлении создания своего дела (Восьмерка Пентаклей).
Вы должны быть открыты новому, наступает не самое благоприятное время