Нормально ли ходить к платной госпоже? - вопрос №5250229

600 p
Нравится тема женского доминирования. Женат, но с женой в постели этого нет (она знает о моих девиациях). Периодически накатывает и очень хочется сходить к платной госпоже (несколько раз ходил). Насколько это нормально и чем может быть черевато? (Секса вагинального в такой сессии нет).
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А нормально обращаться и ходить к платному психологу? Или иному специлаисту в той или иной области.
С платной госпожей вы решаете какие то свои задачи. Нормально или нет — только Вы определяете в своём контексте. Другое дело куда могут привести эти девиации при регулярном использоывании данного формата. Со временем те или девиации, которым уделяется большое внимание начинает требоваться более изощрённых перверсий ( извращений). Ну то есть сегодняшние сессии с госпожой завтра могут восприниматься как унылая классика, и соответственно, чтобы опять разжечь огонь и интерес могут потребоваться более жесткие вещи. Нормально это или нет, как я писал Выше — решать Вам.Но важно знать и помнить чем это может быть чревато. Вы же пишите- несколько раз ходил. Раз задаёте вопрос нормально ли это, значит желание возникает снова и снова. Выводы делайте сами. Но при этом знайте — выход есть.
И прежде это новая формация и изменение своего Бытия на разных уровнях, по сути расширение сознания. Где данные перверсии уже будут мало привлекательны.

Вам мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это извращение, скорее всего ваши девиации связаны с вашим детством. Тут надо знать какие у вас были отношения с вашей и матерью. Конечно это ненормально это извращение. Вам необходима консультация психолога чтобы подробно разобрать вашу ситуацию. Не зная подробно вас ваше детство психолог не может ответить на вопрос. Однозначно измены в браке это нехорошо. Выберите психолога и проходите консультацию.
Здравствуйте!
Это явление давно уже перестали считать отклонением.
Скорее, это субкультура.

Если только Ваше увлечение не вносит дисгармонию в вашу семью. Тогда именно с этим надо работать — с взаимоотношениями.

Остальное -  вопрос традиций, вляния культуры и её устоев. Не более. Хотя и не менее того.
Здравствуйте.
    Можно компенсировать психологические проблемы (например, «ходить к госпоже»). А можно их решать (ходить к психологу). Что из этого «нормально» для Вас — решать Вам.
Добрый день!
Какие были отношения с мамой?
Вам нравится женское доминирование не просто так, это не возникло «неожиданно». Что этому предшествовало? Как давно это началось?
«Насколько это нормально и чем может быть черевато? (Секса вагинального в такой сессии нет).» — Это может отражаться на Ваших отношениях с женой, жене может это не нравиться, она может не понять Вас, Вы платите другой женщине из семейного бюджета деньги, чтобы она доминировала над Вами. Периодическое посещение может стать нормой для Вас, границы стираются, а это уже отражается на Вас. Вы можете решать вопросы, которые идут с Вами во взрослой жизни, Вам же не просто так хочется женского доминирования, в этом можно разобраться более подробно на индивидуальной консультации, можете обратиться к сексологу, к психологу.
Понятие «норма» — относительное. Смотря что лично вы ей считаете. Да, тут есть некоторые моменты вроде бы «отклонения». Причины нужно искать в детстве. Чревато это может быть проблемами в семье. Почему с женой нет этого? Она это не приемлет или что-то еще? Конечно, если жену устраивает, что вы ходите к такой госпоже, то проблем может и не возникнуть. Но можно попробовать проработать эту ситуацию с психологом. Удачи!
Здравствуйте, нормально это или нет — решать Вам, у  каждой личности свои пределы нормы. Знает ли об этом жена? готова ли она принимать Вас таковым? или это не особо Вам важно? Чего Вы опасаетесь от этого контакта? ведь Вы несколько раз уже ходили,  были ли какие-то последствия, если нет — то, чего боитесь сейчас?
Если Вас все устраивает то это нормально.
Ничем не чревато.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его