Какое будущее у меня с этим мужчиной? Будут ли дети и если да, то когда?Его мысли по поводу меня? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980 - вопрос №5251386

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут дети, мальчик рождение в течении 1-1,5 лет, с разницей в 2-2,5 девочка, мужчина вас любит и настроен на серьёзные отношения
8жезлов+ мир- ребенок будет, беременность либо зачатие может быть стремительным и неожиданным выпадает до конца этого года у вас может получиться зачать малыша.  скорее всего будет мальчик.
так же выпадают дороги хлопоты\. и путешествия куда то, поездки, либо смена места жительства. будущее у вас есть с этим человеком, будете вместе, возможно он предложит вам уехать куда то сменить обстановку вы скорее всего согласитесь.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Есть переживания у мужчины. В отношениях будет трансформация, будет новый этап. Чувства есть, будет встреча. Вы как близкие по духу люди, как родственные души. будет впереди праздник, веселье, застолье, что то подобное. Шанс будет с финансами. Активная работа будет и достижение целей. Тут выпала дорога. Из за дороги в отношениях могут быть препятствия, переживания. И за расстояния может быть опасность разрыва. Но нужно будет набраться терпения.
Ответила в формате видео разбора https://youtu.be/WzXkPi7R3Vk
мысли есть, но я не вижу в будущем вас как пару, у него будет другая женщина, причём она его хитростью возьмёт.
Здравствуйте, мысли его о вас неспокойные, есть сомнения что то давит на него сильно, о совместных детях не думает так как не готов к такому развитию. Но все возможно. В течение трёх лет будет решающие моменты между вами, будет либо отношения и ребенок либо расстование окончательно.
Здравствуйте, вас ожидают проблемы в отношениях, нужно изменить свои принципы и быть более гибким одному из вас.

ENV

ой ну вы для него прям свет в окошке, мужчина впечатлен вами, и мысли у него о вас, как о яркой желанной девушке..
будут ли дети-показывают что в этом проблемы могут быть… тут через медицинское вмешательство, детей пока не вижу
Девушка похожа нам певицу максим сильно, даже страшно. Отношения ваши можно назвать больше дружескими. Его это всё устраивает. Как есть так и есть.
Дети у вас с этим мужчиной будут беременность посматривается в течение трёх месяцев, а ваши отношения будут крепнуть. Будущее для вас выглядит очень перспективно. Будете  крепкой семьёй
Здравствуйте! Разные мысли у этого мужчины по поводу будущего. Обращайте внимания на его действия и озвученные планы. Он не хочет Вас потерять, но часто в голове идут сомнения. Ребенок в паре возможен, но этот вопрос требует согласования с мужчной.
Мужчина знает, что вы его женщина. Он это чувствует.Построит с вами семью, родит детей. В голове мысли о достатке, материальном благосостоянии.Есть будущее.
Хвалите его чаще, поддерживайте и вдохновляйте и он сделает все для Вас, чтобы рядом с ним Вы чувствовали себя беззаботно, легко и радостно. детей он хотел бы не менее двух, но у любящих людей должно быть много детей, поэтому третий ребенок не исключение. Будете большой, дружной и крепкой семьей. Беременность почти скоро, возможно, уже есть маленький срок о котором Вы скоро узнаете.
В ближайший год как все тянулось до этого, так и продолжит. Ваш статус в отношениях с ним, оптимизма вселять не будет. Много мыслей будут сопровождать о том как с умом поступить, повести себя, чтобы повлиять на происходящее.
Он думает, что вы решительно настроены добиваться своих целей и отстаивать свои интересы, давая мужчине поддержку, опеку, стараясь быть ему другом и привнося позитив в его жизнь.
Перспектива у этих отношений есть. Но только после того как постороннее влияние на мужчину прекратится.
Любовное будущее, мужчина будет вас любить, солнце возможен очень счастливый союз, совместная жизнь, семья, здесь вы идете к уверенной позиции. Вы здесь пара. Оба любить будете.  Но есть какое то препятствие-карта гора, а так в целом у него желание иметь с вами крепкую дружную семью, дом, будет искать какие-то выходы, какие-то возможности.
Будут ли у вас детки? Хороший, положительный ответ. Хотя какая-то тайна по поводу беременности сохраняется, хотя ребенок к вам рвется, стремиться, стремиться, рвется к вам, к вам как к родителям хочет. Когда? На 2-ой год идет беременность, до этого момента идет улучшение своих позиций укрепление отношений. Тут такое ощущение, что на попозже, еще есть какие-то ситуации, что-то будете устаканивать в своей жизни, улучшать. Далее на второй год у вас идет уже определение. Про беременность узнаете не сразу. Я скажу так, в конце 2024 года там возможна беременность, или в начале 2025 и ближе к концу года вы будете рожать)

С уважением, Константин.
Солнце -  в течении года у вас может быть семья, дети в паре будут, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ft0LDv2XXc8

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/xAhX2LpPDkU
Всех благ ☘️

Доброго.

Ход мыслей в отношении вас очень интересный. Считает, что в прошлом были сложности, о виноват в них он вам. На себя боялся брать некоторые обязательства, т.к был риск их не выполнить, и потерять в ваших глазах статус, позицию сильного и заботливого мужчины, который держит слово. Ему очень важно ваше мнение и важно выглядеть достойным мужчиной в ваших глазах. Потому-что, он рассматривает вас как девушку для семьи, и считает, что вы друг другу по судьбе, что будете вместе. Вы и правда по судьбе друг другу. Беременность и рождение в течении 2-2.5 лет, до 2026 года вы будете реализованы как жена и мать.

Удачи!

да будут дети
Здраствуйте. В течение 10 лет будет полная семья и двое деток. Мысли только положительные, он сделал свой выбор.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе