Здравствуите у меня на днях... - Красноярский край - вопрос №525450

Здравствуите у меня на днях был суд я подовал иск на возмещение ущерба в результате дтп.Дело в том что я дал свою машину прокотится и мне её разбили на суде сказали что какието эксперты выяснили что лопнуло колесо и мне в иске откозали! Хотя человек разбившии мне машину ехал на скорости 120 км в час хотя на данном участке дорогиразрешонная скорость 60 км в час и он невиноват! Есть ли смысл обжаловать решение суда?

Ответы

Смысл конечно есть, для начала покажите решение суда и обращайтесь в чат, разберёмся.