Здравствуйте Дорогие эксперты меня зовут Андрей 04.06.1991. Что меня ожидает в 2024 году во всех сферах жизни? - вопрос №5257196

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйт! Вас ждут счастливые отношения в личной жизни. В сфере здоровья будет все хорошо. В сфере работы продвижение, тяжелые преграды, но потом успех и материальное благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в сфере любви вас ждут отношения которые приведут к браку, в финансах найдёте стабильный запоротое в новом деле.Со здоровьем проблем не будет все стабильно будет.
Здоровье есть проблемы займитесь своим здоровьем. Финансы стабильно измений нет. Лисная сфера знакомство  блихе к весне Семью не создадтите ибо вы просматриваетесь что она у Вас уже есть
Стабильность, надежность, покровительство, реализация планов во всех сферах жизни.
Доброго дня, В финансовом плане все отлично будет, скинете тяжкий груз который на себя взваливали в этом году по работе.Возможно будите стоять перед каким то выбором на счет работы, но в целом год по финансов будет хороший.А вот в личном мне выпадает королева мечей  скорее всего это ваша бывшая женщина с которой были судьбоносные перемены  и скандалы мне показывает.Возможно есть ребенок у вас с ней девочка.Какие то напряженные  отношения будут с ней.
Здравствуйте! в сфере занятости или работы все будет благополучно, повышение заработка, в сфере любви -девушка яркая, красивая, с ней планы будете строить, но возможны преграды, в сфере финансов -будете расчетливым в 2024 году.Удачи!
Здравствуйте,
Королева пентаклей +2 пентаклей +3 мечей.
Надеетесь на стабильность и успех,
На то что все получится во всех сферах,
Но увы, ожидания не оправдаются.
2024 год для вас насыщенный. У вас продолжается этап поиска самого себя, есть стремление получить  быстро все что для вас желаемо. Многое за год сумеете достичь, будет продолжительная связь с с девушкой, интим. Но к семейным отношениям Андрей пока не готов, это станет причиной для ссоры. Андрей станет перед выбором мириться с девушкой или идти своим путем дальше.

ENV

в личной жизни у вас все хорошо будет, яркая девушка рядом с вами будет, и вы вокруг нее вьюном..
в работе-трудится будете, не бездельник… труд видимо у вас тяжелый а по оплате -хотелось бы больше… вроде как недоплачивают или просто недооценивают..

в финансах… вы в кредите видимо будете или уже есть… все будет вами тоже все точно рассчитано и вымерено-так что все с расчетом… без шика.
по здоровью-правый бок показывают… акцент на правое подреберье-а это желчный и печень… так что возможно и оперативное вмешательство… аппендицит если чуть ниже смотреть… вообщем необходимо придерживаться диеты и не нагружать печень и желчный ваш ив се будет хорошо.

Здравствуйте Андрей  ,    вы    получите    осенью  прибавку  к з.п.    Здоровье   в  порядке   , не  подведёт. Отношения  не  стабильные, общения много и     практически    на     серьёзные, нет времени у   вас . Так и  застрянете     в неопределённости , по большому  счёту  ,  вы    не готовы     остепениться, завести   семью  и детей. Может  вы тут и  правы — так как брак  ваш  видно, поздний, но   удачный.
В финансах ничего хорошего грядущий год не принесет. Остерегайтесь обмана и подлостей. Карьерный рост может пойти в гору, но при условие правильного выбора, вам нужно будет принять правильное решение. В любовной сфере предоставятся возможности для очень сильных эмоциональных отношений.изображение из вопроса
Застой, перемены, что-то оставите в прошлом
Здравствуйте.
Работа
Вас ждёт нестабильная ситуация.
Финансы
Вы будете заниматься больше домашними делами, чем финансовыми.
Любовная сфера жизни
Судьбоносная встреча вас ожидает.
Совет для вас на следующий год:
Найдите в себе желание действовать.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В разных сферах жизни Вас ожидает, в основном, белая полоса.
Здравствуйте, Андрей. В 2024 году вы наконец-то встретите свою любовь. Девушку, с которой вы построите серьезные отношения, основанные на взаимной любви друг к другу. Вижу, что она будет чуть младше вас на 2-3 года, у нее светлые волосы. Связана с творчеством она. Быстро завяжется между вами общение и будет нарастать влюбленность.

Кроме того, я вижу, что в плане работы у вас к новому году ожидается рост. Рост в продвижении по карьерной лестнице и рост доходов. Не упустите эту возможность.
вас ожидают встречи, общение, приятное время провождение радость.успех в делах новости и карьерный рост. стабильность. процветание. поддержка от родных так же и близких.
По работе будут улучшения