Свердловская область

Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, что значит в коммунальных платежах«забалансовая задолженность», из чего она складывается и может ли управляющая компания добивать ее в имеющуюся - вопрос №5258038

задолженность, благодарю заранее!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего это списанный долг ввиду безнадежности взыскания. Однако если у Вас долгов нет, то скорее всего это долги по лицевому счету этого же жилого помещения предыдущего собственника или нанимателя жилого помещения.