Бывший называет меня «моя дурная»... - вопрос №525909

Бывший называет меня «моя дурная» что может означать подобное обращение? Для меня это обращение очень приятно. Оно мне очень нравиться.

Ответы

Здравствуйте, Ren

Данное обращение может трактоваться только вашим бывшим мч, если вас сильно «берет» любопытство, то поинтересуйтесь об этом у него. Лично я ничего такого в этом не вижу, да и вас саму это обращение устраивает, соответсвенно никаких проблем.

Удачи вам