раздел имущества - Саратовская область - вопрос №526102

Здравствуйте!!! Живу с сожителем 8 лет, мы не расписаны. Год назад прописала его. Теперь хочу разойтись, а он не уходит. Дом оформлен на меня.З а все 8 лет в доме были поклеены обои и сделана перегородка из гипсокартона. Во дворе построен гараж, но он никак не оформлен и 2 сарая.Я подала в суд на выселение и выписку сожителя из моегодома, а он нанял адвоката, чтобы оспорить мой иск и доказать, что он имеет право там жить. И еще он подал на раздел имущества (дом, гараж и сараи). Скажите полагается ли ему что-либо в этой ситуации????

Ответы

Ему полагается возмещение тех расходов, которые он понес при создании дома, гаража, сараев.