Перейду ли я новую должность (выше) до конца года? Одобрят ли мою кандидатуру? - вопрос №5262172

1500 p
Ксюша 15/06/1988
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! У Вас показаны перемены в рабочей сфере, в лучшую сторону, но не в загаданный срок. То есть до конца года — маловероятно, в 2024 году Вас будет ожидать повышение или смена с лучшими условиями, зарплатой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень большая вероятность этого, но вы будете должны что то для этого сделать, обстоятельства вас могут поставить в какие то ограничения. Но ваша воля слишком сильна, чтобы  добиться желаемого.
Здравствуйте, они думают над вашей кандидатурой и будут готовы одобрить её, но есть и другая женщина что будет всячески препятствовать этому выбору, вам нужно поставить себе защиту от её негативных нападков перед руководством.
Здравствуйте,  да, вас повысят, все карты на это указывают. Вы девушка-достигатор)изображение из вопроса
Да в этом году у вас будет повышение, вы будите отмечать это событие со своими друзьями ,,,
Добрый день!
Рассматривают еще одну кандидатуру, но место будет ваше, можете столкнутся болтаний за спиной и завистью других,.как это так вам досталась должность. И тут же идет следом возрождение финансов, улучшится и финансовое положение)
С уважением Анна!
Добрый день! Да, Вас ждет повышение
Нет, до конца года Вас не переведут, хотя Вашу кандидатуру, в целом, рассматривают для продвижения. Скорее всего, похже.
до конца года пока нет, но вашу кандидатуру одобрят вас ожидает успех и процветание в делах и в работе.
Нет к сожалению, девушка другая будет, видно что вы её знаете, ее неожиданно поставят на этом месте и это будет сделано уверенно, за её спиной стоят люди которые ей помогают в этом
Здравствуйте! Видно, что для вас это очень важно. Вы хотите произвести впечатление на начальство, хотите, чтобы выбрали вас. Но, к сожалению, в этом году не будет развития, пока новые пути закрыты. Зато прояснится ситуация, связанная с мужчиной, что-то новое узнаете.
Здравствуйте! Карты Таро 9 пентаклей, 4 мечей и Колесо фортуны, говорят о том, что Вашу кандидатуру рассматривают, есть человек, который против, но  обстоятельства складываются на Вашу пользу.  Скорее всего Вы получите повышение.
Здравствуйте !!!

Кандидатуру одобрят, но все такие посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=KtZNWLi_vg8

До конца  текущего  года пока это желание не исполнится, на пути к достижению цели возникнут неожиданные препятсвия. Придется приложить дополнительные усилия и потребуется чуть больше времени.
Здравствуйте! Есть ли возможность перейти на новую должность карта *Колесница* — 50 на 50.Похоже, что есть вторая кандидатура равная Вам.Что поможет карта *Сила* перевёрнутая — проявлять себя по-женски, без прямого напора, обходными путями.
Здравствуйте
у вас идут перемены в работе, именно повышение, к концу года, но и показана большая загруженность, вы еще будете выбирать
Переведут на новую должность — это Вам будет подарком к Новому году.
Перейдете. Вы уже есть в планах у руководства на повышение.
Да перейдете
Вы получите известия, несущие положительную информацию по этой ситуации. В вашей деятельности будет новый этап.