Здравствуйте Подскажите пожалуйста у человека... - Татарстан - вопрос №526236

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у человека есть ип он занимается изготовлением корпусной мебели, какой нужно составить договор с заказчиком?

1 ответ

Ответы

смотря на что договор. Если продажа, то заключаете договор купли-продажи или поставки ( в зависимости от того кто заказчик — физ лицо или юр лицо или ИП).

Напишите мне в чат какой предмет договора и я назову вам точно какой договор нужно подписать и какие условия в него включить. Если потребуется, подготовлю сам текст договора.