помогите..... - вопрос №526407

Помогите!

Моя подруга в любилась в парня.А он (я так понимаю) не может разобратся в своих чувствах! ТО он ей звонит чуть ли не каждый день, то может на неделю пропасть и не звонить и не писать.И у подруги начали появлятся странные мысли о суициде.Во что пишет она:

иногда так сильно все надоедает, что легче просто закрыть глаза руками. не видеть, неслышать. лучше сорваться однажды, чем держать все время адскую боль внутри. на самом деле страшно осознавать, что ты влюбился, что тебя всего колотит от человека и непонятное чувство дискомфорта посещает тебя при мысли, что его нет рядом. а при мысли, что если он оставит тебя, ты вообще подохнуть хочешь.

_______________________________________________________________________

После звонков становится только хуже. Причём в любом случае. Например, вот ты не выдержал и позвонил. Предварительно придумал причину, высосал из пальца какой-то предлог и набрал заветный номер. И тебе не ответили! До этого звонка было не здорово, а после стало просто невыносимо!

_______________________________________________________________________

Посоветуйте что нибудь, я волнуюсь за её.....

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Мариша, вы обратились к нам, посоветуйте вашей подруге сделать то же самое. У нее любовная зависимость с переоценкой партнера и очень сильной недооценкой себя. вероятно ее зашугали окриками и сравнениями с более красивыми или успешными девочками И она теперь боится потерять любовь.Но ей надо научиться любить себя. Сейчас она в стрессе и малодоступна для ваших убеждений. Может быть она все-таки услышит ваш совет написать нам и мы поможем ей избавиться от боли более правильным способом-поднятьсвою самооценку, чем думать о смерти от болезненных фантазий.