Я вообще вложил большую сумму денег и сейчас не понимаю это мошенничество или же нет. Хотелось бы понять и могли бы вы мне об этом сказать что либо. Просто остался без ничего. - вопрос №5264157

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Я вообще вложил большую сумму денег» — куда? Во что? Что обещали в итоге? Подробности можно?
Здравствуйте, Евгений!
Вот мой видеоответ Вам. Для просмотра видео зайдите на страничку с Вашим вопросом.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law