Я представляю испанское предриятие и... - вопрос №526471

Я представляю испанское предприятие и мы ищем коммерческого агента или представителя на территории России. Нам хотелось узнать  типы и виды контрактов с иностранными работодателями в России

Ответы

Здравствуйте Марина!!! Согласно ст. 11 Трудового кодекса РФ — На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций, созданных или учрежденных иностранными гражданами, лицами без гражданства либо с их участием, международных организаций и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации. Особенности правового регулирования труда отдельных категорий работников (руководителей организаций, лиц, работающих по совместительству, женщин, лиц с семейными обязанностями, молодежи и других) устанавливаются в соответствии с настоящим Кодексом.

Типы и виды контрактов составляются под каждую должность индивдуально. Главное, что бы они не противоречили Трудовому кодексу РФ и другим нормам права России и соответствовали Вашим целям!!!

Если хотите, я Вам помогу подготовить контракты и договора, применительно к Вашим нитересам!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!!!

С уважением Вадим Петрович!

Здравствуйте Марина!!! Согласно ст. 11 Трудового кодекса РФ — На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций, созданных или учрежденных иностранными гражданами, лицами без гражданства либо с их участием, международных организаций и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации. Особенности правового регулирования труда отдельных категорий работников (руководителей организаций, лиц, работающих по совместительству, женщин, лиц с семейными обязанностями, молодежи и других) устанавливаются в соответствии с настоящим Кодексом.

Типы и виды контрактов составляются под каждую должность индивдуально. Главное, что бы они не противоречили Трудовому кодексу РФ и другим нормам права России и соответствовали Вашим целям!!!

Если хотите, я Вам помогу подготовить контракты и договора, применительно к Вашим нитересам!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!!!

С уважением Вадим Петрович!