Что связывает этих людей и как мужчина относится к этой женщине? - вопрос №5265217

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женаты. Связывают взаимные чувства, дети и общее дело в работе.мужчина обожает женщину, как жену и хозяйку дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
3 пентаклей-связывает общее дело, совместная работа, отношение друг к другу с симпатией, взаимодействие достаточно частое показано, встречи-общение (2 кубков) но все таки дистанция есть (отшельник)
Искренняя дружба, которая может перерасти в любовь. у одного из них желание создать семью. по польшей части общение на расстоянии по телефону, интернет, переписки
Здесь прежде всего кармическая связь и связь сильная. Относится он к женщине двойственно. С одной стороны она ему нужна и есть чувства, с другой отдаляется из-за того, что есть преграды и третье лицо между ними.
Добрый вечер, между мужчиной и женщиной есть общие интересы. Мужчина относится с симпатией  и уважением к данной леди, но у него есть тайные желания приблизиться к ней, что-то притягивает его, какое-то обаяние, душевный трепет. А женщина тонкий психолог уже почувствовала его порывы, ей нравится  этот мужчина и она точно знает, что будут еще встречи и взаимное притяжение увеличится. С уважением Нурис.
Здравствуйте, мужчина и девушка имеют общий интерес или общее дело это и связывает их на данное время. Так же видно что их общение может перерасти во что то большое чем дружба и общение, есть симпатия и интерес со стороны мужчины к женщине, у женщины сильная симпатия и даже можно сказать влюбленность.
Мужчина  имеет    чувства   к женщине  ,   рад     общению с ней ,    смотрит  очень положительно   ,    верный .
 Для него  она   идёт    как    самая близкая  ,  желанная  ,  интересная .  Продолжение   будет ,  близкие отношения продолжатся и станут      парой .  Кто  соединят   свои  судьбы! Всего наилучшего!
просматриваются взаимные симпатии и интерес… но женщина несколько не уверена и в сомнениях
Их связывает подобная энергия, много общего, они в длительных отношениях, чистые и высокие вибрации, они почти роодственные души, по женском роду, нации, происхождению, и даже во внешнем облике есть схожесть, от него к ней — искренность, она более мягко к нему показывает своё расположение, а он сдерживае эмоции, но приятно ему и он рад общению, есть дух взаимопомощи, поддержкит и взаимопонимания.
Связь у них идёт кармическая , из прошлой жизни, где они были парой  но их разлучили , и в этой жизни высшие силы дают им шанс быть вместе, создать семью, исправить ошибки прошлого ,,,
Здравствуйте, в данный момент уже ничего не связывает.
Дорожит ею. Это уже не забава, а любовь зрелого человека, умеющего правильно расставлять приоритеты.
Связывает общая дорога жизни, общие цели и мировозрение. Со стороны мужчины огромное уважение и благодарность в сторону женщины и абсолютное доверие к ней.
Родственные души, им очень хорошо вместе, но — это не гарантия, чтобы именно сейчас кардинально все поменять и быть вместе. сейчас они могут только тайно встречаться, т.к. чувства взаимные и понимают друг друга с полуслова. У каждого есть свои обязательства перед близкими людьми, которых они любят и кем дорожат — это и будет сдерживающим фактором в ближайшие пару лет. На будущее остаться вместе и быть одной семьей — перспектива есть.
Здравствуйте. Оба одиноки, в сердце холод, люди влиятельные, со своими амбициями, целеустремленные. Мужчина ей не доверяет, здесь еще может идти тема работы (работают в одной сфере, но в разных местах, либо коллеги), конкуренция.
здравствуйте на данном этапе отношения у пары сложные, есть притирки, недопонимания ревность, охлаждение в отношениях, трудности и ограниченные возможности. мужчина не все рассказывает даме, где то и скрывает что-то от нее, не договаривает, молчит. так же у него имеются сейчас проблемы и финансового характера которые он пытается решить но пока не может
Какая-то фальш, неискренность между ними, будто нечто не то, чем оно выглядит на самом деле и имеет двойное дно, оборотную сторону, одно подменяется другим. И ситуация больше от заинтересованности в ней женщины зависит. Он сам  ее не воспринимает в отрыве от общественной, социальной жизни, связывает с ней некие ожидания относительно развития взаимодействия, но не в плане чего-то личного.
Здраствуйте. Могли связывать семейные узы.  Он испытывает к ней любовь но могла быть обида на нее.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5dDNS78btgE

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Мужчина и женщина находятся в романтических отношениях, они не вместе, но испытывают друг к другу притяжение и потребность друг в друге. По Колесу Фортуны люди не просто так встретились друг с другом, связь эта не случайная, отношения имеют судьбоносный характер. Мужчина намерен по 10жезлов проити через трудности, чтобы быть со своей любимой по Королеве чаш.
Эти люди не по судьбе, вместе не будете