Уважаемые эксперты! Задуманный мужчина проявится сегодня? Всем спасибо за ответ - вопрос №5266605

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он сейчас находиться в раздумьях, закрылся от всех, появилось неожиданное препятствие ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проявиться
Здравствуйте. Проявиться! Очень сильно тянет к вам.
Этому возможно быть  у вас., и сегодня.
Здравствуйте. Нет, не проявится.
Здравствуйте, нет
Здравствуйте.  Да. Ждите. Он вас удивит
Король кубков, 2 кубков. Да, собирается.
здравствуйте, да проявиться напишет вам и выйдет на связь, ожидайте от него жест внимания ближе к вечеру, у вас будет с ним разговор и приятное время провождение.
по хорару — нет, аспект между вами был 16 единиц времени назад (16 часов, 16 дней), на будущее не выходит аспекта, это говорит о том, что встречи нет. ваша планета в 1 доме (это ваш дом), его планета в 7 доме (дом партнера) — то ли каждый в своих делах, то ли каждый ждет от другого чтобы тот вышел на связь. но по карте не видно встречи
Проявится. В нем бурлит недосказанность, которая не даст ему сидеть на месте
Доброго времени суток!
Будете долго ждать, надеяться, будет желание проявиться первой. Вот в ответ — проявится, но самостоятельно крайне маловероятно. Если вам это нужно — сделайте сами первый шаг.
Здраствуйте. Проявление должно было быть вечером.