Здравствуйте Будет ли встреча с Андреем, 26.11.1989? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5269564

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Будет, конечно. Только будьте готовы к тому, что Андрей сейчас менее всего настроен на романтику. Это нужно понять и простить у каждого бывает душевный кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в течении месяца будут проблемы в том числе по здоровью, не сможет с вами встретиться.

ENV

тут его семейные дела и обязанности могут встречу отсрочить, какая то круговерть забот возле него и проблем.

Здравствуйте. Встреча будет. Карты дают положительный ответ на ваш вопрос
Нет. Встреча не состоится

он о финансах думает поэтому немного от вас отдалился… да встреча будет в этой осени.
Здравствуйте,

Нет, разлука
да будет
Будет встреча но ни так скоро, в конце ноября, в декабре ,,,
Здравствуйте, на следующей неделе возможно что вы встретитесь.
Здравствуйте.
Ждете встречу, но пока мужчина закрывается. До конца месяца встреча вряд ли будет.
Здравствуйте есть обоюдное желание встретиться. Ближайшие недели встреча обязательно будет.
Здравствуйте. Состоится встреча. С Уважением Татьяна
Здравствуйте, осложнение во встрече, но она будет в начале следующего месяца.
Здравствуйте. Встреча с Андреем у вас будет через 13 недель.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! На ближайшее время пришел ответ нет 10 мечей. Далее он появится очень неожиданно, в момент, когда Вы перестанете его ждать ) Шут)
Здравствуйте. Да, встреча ваша будет, она идет при просмотре уже на следующей неделе. Андрей будет ее инициатором, это будет не последняя ваша встреча в сентябре, к концу месяца будет еще одна.
добрый день в ближ неделю либо две пока встречи не вижу у вас с ним
у него будет много хлопот и дел, работы поэтому пока он будет молчать. не вижу от него проявления внимания, поэтому пока нет будете на расстоянии с ним. он закроется на время от вас, уйдет в себя, выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, сдержанные эмоции и тишина
Здравствуйте
Встреча не состоится, она немного отложился, мужчина сообщит о времени дополнительно, он очень заинтересован в ней
Здравствуйте.  Будет встреча. Но к концу года, нераньше
Добрый день. Встреча произойдет.
Так как вы не уточнили временные рамки. То делала просмотр до конца года. Ответ: До конца этого года встреча будет.
изображение из вопроса. Здравствуйте, в ближайшие две недели встреча возможна. Желание у парня есть.
Здравствуйте.

Да встреча будет, и эта встреча поможет вам обрести ясность. Долгий разговор будет .
После этой встречи появится стабильность между вами .

Желаю вам удачи
Встреча будет в октябре. Мужчина часто о ней думает и ждет позитивных результатов.
Повтор ответа по технической причине.
Здравствуйте, да.
Встреча будет в позитивной атмосфере, вижу мужчина очень ждёт этого.
За пару недель просматривается  встреча по обоюдной инициативе. Пройдет она очень тепло. В дальнейшем отношения будут развиваться.
Вы не идёте по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте встреча будет но в ближайшее время на данный момент у Андрея обида на вас…