Здравствуйте! По энергетике вопроса. С кем и когда у меня будет новый роман? Знаю ли уже этого человека? Буду благодарна за подробное описание) - вопрос №5269626

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас начнутся отношения ближе к новому году. Познакомитесь с интересным мужчиной.
Лет 35-40. Волосы черные, глаза карие, телосложение среднее.
Он разведет и хочет серьезных отношений, есть желание устроить личную жизнь.
Как все сложится зависит от него и от вас.
До встречи будет общение с другими, флирт.
Познакомитесь в людном месте как магазин или кафе.
Здравствуйте. Светленький будет, вернее уже есть, почему ростом не высокого показывают, почему удивляюсь на счет роста, потому-что ниже Вас показывают, может это просто энергетически так просматривается, ниже в статусе, ниже в энергетики)) Мужчина чуть с рыжиной.
Здравствуйте, знаете человека начало отношений у вас идет на конец года. Отношения длительные.
Здравствуйте! У вас цветник из поклонников. В ближайший месяц расстанетесь с довольно активным мужчиной, черноволосым, неместным. Будут отношения с мягким, интуитивным, любвеобильным мужчиной, возможно, водного знака, будет настойчиво к вам проявляться, будете его проверять на истинность намерений. Он будет вам очень нравиться, но появится еще один кавалер стабильный, земной мужчина…
В отношениях вы будете .  Человека  встретите   в октябре -   интересного брюнета .
  Но   всё  более точное можно  сказать имея ваши полные данные   - этот ответ   по хорару, по ощущению  .  Всего наилучшего!
Рыжий, голубоглазый, добродушный, с блестящим чувством юмора, любознательный, знает языки, ходячая энциклопедия, из недостатков, умничает, думает, что знает всё лучше других, заносчив. Чересчур общителен, любит внимание, особенно женское, будете ревновать, но верный.
Да, знаете! Но пока общаетесь как знакомые. Он немного плотного телосложения, короткая стрижка, шатен. В декабре он проявит активность, пригласит куда-то Вас и закрутится роман. Как раз в предверии новогодних праздников.
Добрый вечер.
Вы встретите своего мужчину скоро, вы ждёте для романа, но на всю жизнь сблизитесь и никогда не растанетесь его энергетика хватит на вас обоих, до конца жизни.
С уважением Софият…
Солнце, девять чаш, король жезлов — будет новое знакомство с мужчиной, возможно он стихии огня, встреча идёт по судьбе, свадьба, семья, дети будут, тройка чаш — свадьба, зачатие малыша, девочка ,,,
Здравствуйте по энергетике вопроса новые отношения появятся в начале зимы и свое яркое  развитие получат с наступлением нового года. Мужчина высокий, стройный, вижу его с букетом цветов, он идет навстречу с вами. Желаю вам любви и счастья!

Завяжется либо возобновится роман с эмоциональным, чувствительным, интуитивным мужчиной, в душе ребенком. Он будет очарован Вашей женской привлекательностью. Также, он будет наделён мистическим даром. Он будет иностранцем или человеком, склонным к зарубежным поездкам.
Если такая характеристика подходит к Вашим прежним знакомым, то он будет одним из них.
Знакомство произойдет через 2 недели или 2 месяца.
Здравствуйте. Вы не обделенны мужским вниманием. В вашем окружении разные мужчины, разные во внешности и по социальному статусу. Вы очень часто бывает на выборе. Бывает так, что  расстались, Вы не успели выдохнуть, у Вас появляется новый Ухожер. Вы очень лёгкая и коммуникабельная. Вы легко находите общий язык с мужчинами, Вы знаете хорошо психологию мужчин. Новый роман Вас ждёт С представителям водного знака, русый. С Уважением Татьяна
Мужчина появится не раньше следующего года, будет из другой страны.
Здравствуйте. Знаете) с Сашей. Скоро
Здравствуйте. Новый роман будет у вас летом следующего года. У человека, с которым у вас будет роман будут волосы каштанового цвета и светло-карие глаза. Личностью человек будет сообразительной. Вы с ним не знакомы. Познакомитесь вы с ним в зоопарке, на пляже или в спортзале.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Вернется мужчина, которого еще ждете. Не долго осталось ждать. Новый роман ближе к НГ.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы, высокий, карие глаза. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами. С ним вы сможете построить отношения.
Здравствуйте, новый роман будет в ноябре месяце, нет человека вы не знаете. У мужчины тёмные волосы, высокий, глаза тёмные.
Здравствуйте скоро у вас будет новый роман мужчина вам знаком
здравствуйте, нет вы пока еще не знаете этого человека, роман у вас будет до конца этого года с мужчиной по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста, темненьким, познакомитесь с ним либо на работе, либо через знакомых или друзей, близких.
с уважением
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZP_6Xr85v9A_293
Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция, вы его еше незнаете