Уважаемые эксперты, подскажите, смогу ли реализовать себя в рабочей сфере ? (Сейчас застой, не понимаю, чем хочу дальше заниматься) Елена 21.11.91 - вопрос №5269843

600 p
26 ответов

Ответы

В Вас кипит энергия, но перед началом реализации своего дела нужно все же хорошо отдохнуть, но не только физически. Больше морально. Когда отдохнете, идеи сами придут.
В дальнейшем — сможете. В Вас самой уже существуют навыки и интересы, которые могли бы Вам помочь.  Стоит углубиться в себя. Не позволяйте себе уходить в негатив в период застоя и тогда сможете со временем нащупать нужную дорогу.

Здравствуйте.
Сейчас в вас нет энергии, поэтому застой.
И ничего не радует.
В следующем году, вы сможете улучшить ситуацию в рабочей сфере и найти подходящее направление в деятельности.
Возможно, это будет связано с недвижимостью.

Здравствуйте, Елена! Посмотрела на этот год — да, сможете себя реализовать. Хотя придется понервничать, рассчитывать можно только на себя. У вас показаны женские, материнские энергии — хозяйственность, забота, опека над кем-то. Следование традициям, установленному порядку — подчинение, подстраивание под более старшее окружение. На этом поприще вы можете достичь больших успехов — наладить контакты, которые приведут к исполнению заветного желания. Появится возможность решить старую проблему, которая тянется из прошлого. Связана она с человеком, который имеет на вас влияние.
Здравствуйте. Вы занимаетесь тем, чем должны. Эта сфера ваша, просто сейчас своего рода выгорание, усталость. Вам стоит сменить деятельность на время, больше времени постараться посвятить себе. В будущем все снова наладится, работа будет вам и удовольствие и деньги приносить.
Здравствуйте, Елена! застой по причине  -не понимаю, чем хочу заниматься.Почему не понимаете -себя не слышите., идёте у кого-то на поводу.как себя слышать -постоянно тренироваться.Что Вам поможет карта *Мир* — расширить пространство, посмотреть вокруг и на людей, и на их деятельность.Чем-то себя ограничиваете.
Здравствуйте.  Сможете. Успех придёт постепенно. Действуйте в том направлении которое по душе и интересно
Здравствуйте. Это временные трудности. Постепенно всё у Вас пойдёт в рост и улучшение ситуации будет. Это Ваша дело, Вы двигайтесь в правильном русле
С Уважением Татьяна
Здравствуйте, у вас реализация идет только после переезда на новое место жительства.
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь на стадии, когда всё прошлое перестало цеплять, то чем занимались, перестало быть актуальным и начался поиск себя. Как правило, такой поиск всегда приводит человека к самому себе и он реализуется в том, в чём и должен. И вы найдёте. На всякий случай, вот список тех сфер, которые вам подходят по вашему предназначению.
Иностранные языки, новые технологии, гаджеты, интернет бизнес, профессии связанные с географией, туризмом,  переводами, нанотехнологии, компьютеры, налаживание межнациональных контактов, астрология, философия, архивы, антиквариат, преподавание, история, ювелирное дело, соц. работа, уход за больными и пожилыми, психология, эзотерика.
Здравствуйте. В будущем сможете.
Поищите в сети варианты. Рассмотрите дистанционную работу.
Вы согласились на минимум, что для Вас не приемлемо. берите выше и планируйте по максимуму, Вы можете многое, работать в больших организациях и международных компаниях, для Вас самое то. Не исключена реализация в больших городах и других странах. Застой дан для установления приоритетов и планов.
здравствуйте да потихоньку сможете реализовать себя в данной сфере, тут все будет зависеть от вас и от ваших усилий, не переживайте, потихоньку со временем вы выйдете из застоя и сможете добиться поставленных целей. не сразу но постепенно придете к стабильности.
с уважением
Здравствуйте, вам нужно прорвать этот застой и настроить себя в правильное русло, до конца года вижу что определитесь с работой, новое предложение о работе получите от женщины.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/IXq6CKh9n9M_291
Реализация будет в работе которая вам предназначена по судьбе, узнать какая вы можете по своей дате рождения ,,,
Здравствуйте, не реализует ест в рабочей сфере, в следующем году будет улучшение.
Добрый день

Да, если будете больше прислушиваться к себе и позволять себе больше свободы, смелости, амбиций, всё может сложиться круто. У Вас больше всего влияет на вопрос состояние — не хватает интереса, вдохновения, настроения. Улучшения возможны, причём очень сильные, потенциал большой. Вы можете реализовать масштабные идеи.
Постепенно, не сразу Вы реализуете себя в выбранном направлении.
Застой дается не просто так. Это время анализа прошлого и планов на будущее. Заниматься успешно будете тем, где у Вас есть опыт, успех принесет собственное дело.
Вы сможете, сейчас у вас просто упадок энергии, стабилизируете и будет двигаться только вперёд.
Здравствуйте сможете
В ближайшие 2-3 года будете ощущать, что всё ещё находитесь в слабой позиции и состоянии морально дискомфортном. Будете находиться под влиянием окружения, либо равняясь на него, либо принимая какие-то мнения, относительно вашей карьеры, слишком близко к сердцу.
Сможете. Весной придут новые планы и идеи. Многое в сфере работы захотите кардинально поменять. И у Вас все получится. Со временем создадите свой необычный и креативный проект, который будет приносить Вам хороший доход.
В рабочей сфере ждут трудности
Это от того что нет цели конкретной. Вы распыляете свою энергию много сторон много направлений поэтому не так легко добиться результата. Вам надо определиться сесть обдумать — это всё.

@ SOFIA CHERNAYA