Кировская область

Подскажите, на какую стоимость ОСАГО ориентироваться? - вопрос №5269987

Здравствуйте, впервые стал владельцем авто, соответственно ранее полис ОСАГО не оформлял. При этом правам много лет, что технически можно приравнять к солидному водительскому стажу. Стоимость страховки в моем случае будет как новичку или же нет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Владимир! По водительскому стажу нет, а вот по КБМ будет плохой коэффициент, если не вписывались в другие страховки ОСАГО.
Лучший ответ по мнению автора

Buh