Дорогие эксперты,сделайте расклад. Интересуют 2 сферы. 1 работа-как скоро смогу найти работу,и будет ли она связана с преподаванием,или это будет совсем новая сфера? 2 личная жизнь-будет - вопрос №5272161

1500 p
ли официальное оформление отношений в этом году, и может ли быть беременность до декабря 2023 Жанна
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Официального оформления отношений не видно пока что, а вот беременность — очень вероятна до конца года. Поиски работы у вас затягиваются, и скорее всего это будет начало весны. Работа будет из какой то другой сферы, не преподавание, это может быть что то, связанное с судебной или юридическая системой, правом. У вас, похоже, идёт период смены деятельности, освоение новых профессий.
Здравствуйте Жанна, у вас хороший опыт в преподавательской деятельности, при желании вы быстро найдете себе вакансию по специальности. В этом году в личном у вас встречи, свидания, а все что касается создания семьи и беременности переходит на 2024 год.
Работа в другой сфере.
Отношения официально в этом году вы не оформите.
Есть шанс на брак в 2024 году
1. Не быстро и не в преподавание,
До конца года вполне можно будет найти.
2. Нет и нет
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/fb1Yoj1678E?si=7bTJwrRp4AZwHgls
День добрый, Жанна, с работой проблем у вас не будет, вы если решили сменить депятельность, то и новую работу найдете в сфере образования, где у вас уже есть навыки и даже некторые успехи, вы свое дело знаете и вам не стоит менять направление, причем сейчас повышение заработка для преподавательского состава, и будет очень много всяких льгот, что касается личной жизни — здесь я вный сбой, замуж вы уже должны былди выйти, и зачатие должно было быть, и родить вы уже успевали, и если вы не использовали влияние планет, и пошли не по судьбе, а по своему, то надо понять теперь, куда вас завело ваше упрямство и самостоятельность, люди вольны решать свою судьбу сами и действовать не воле судьбы, а сами — как им кажется лучшим, но встает ряд препятсивий на пути, отсюда и изменения, и путается дорога, и время уходит на переезды, устройства, и опять по кругу, пока вы не вернетесь сами к себе, и не осознаете, что для вас всё же дороже и нужнее в этой жизни, и чем исать и биться об стену, не легче ли следовать веянию судьбы и интуиции, своему внутреннему голосу и сердцу, которое всегда и всем подсказывает — кого любить, выходиь ли замуж и рожать, либо еще повыбирать, и побродить по свету, авось еще лучше попадется, официальный брак — вам положен, и он будет, не мещайте сами своей судьбе, не создавайте барьеров из сомнений.
Работа будет к весне, не преподавательская деятельность, как бы временная. Преподавательская будет, но позже..
Брак не в этом году, а вот беременность к зиме.
сможете найти работу с преподованием  весной следующего года. В этом году в личной жизни без изменений, а вот летом следующего года может быть оформление отношений и беременность
В работе скорее период отдыха, именно как отдыха, а не как застоя, здесь же может быть лень, инертность. Но если прям ринуться в бой, то работа найдется, сфера близкая к преподаванию (ведение кружков, дополнительных занятий, развивающих занятий и т.п.), не научная сфера.
Что касается отношений и свадьба и ребенок будут но позже, не в этом году. И если с официальным оформлением вы можете настоять/наплакать и с боем выбить его уже в этом году, то беременность наступит однозначно позже
Здравствуйте, Работу     найдёте   в  сфере преподавания .  Она   вам  знакома и  близка ,   не стоит эксперементировать, когда   надо   деньги  ,  сейчас  зарабатывать  .    В отношениях да, вы  будете ,    мужчина   вам хорошо знаком и  не    равнодушен . С ним    и брак заключите ,  вероятность этого года    высокая .    Добра и  удачи!
добрый вечер, работу найдете в ближ 2 мес возможно вам помогут по знакомству ваши близкие, предложат выгодный вариант, скорее всего работа будет связана не с преподованием а с чем то другим, это будет новое направление которое раньше вы не знали и не работали никогда в этой сфере, но вам будет интересно.
насчет отношений пока не вижу у вас оф. оформления отношений, скорее всего в брак вы вступите уже в 2024г
удачи.
Здравствуйте.Работу найдете в начале 2024 года, январь месяц, она будет связана с преподаванием; также как и официальное оформление отношений и беременность будет весной 2024 года-не спешите в этом вопросе, лишь весной для вас наступит самое счастливое и благоприятное время.Всех благ!
Здравствуйте. Работа в Будущем у Вам будет, в сфере преподавания!
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте  Жанна!
Работа связанная с преподаванием уже этой осенью показана.
А вот личная жизнь весна 2024 год, все задуманное сбудется удачно.
Всех благ!
Здравствуйте, работа будет связанная с преподаванием, беременности не увидела отношения будут развиваться с мужчиной с кем вы уже знакомы но официального брака не видно пока что только разговоры будут между вами.
Работу найдете во второй половине осени это будет раьота связанная с преподаванием, если сейчас вы хотите сменить направление, то оставите эту идею на потом, потому что место работы будет очень привлекательным для вас да и с точки зрения финансов это будет выгодное место. Официальное оформление вас ждёт в 2024 а беременность в декабре возможна
1. работу найдёте скоро… в своей сфере( преподавание..) но ненадолго… в целом не тем делом  занимаетесь… не ваше… пока не придёт осознание этого… будете скитаться по разным местам  -задерживаясь там на какое-то время..2. никакого брака официального не просматривается… беременности также… да  и расставание с этим партнёром уже скоро… Не заданный 3 вопрос… как стать счастливой? Самое важное -  проявить своё предназначение… кардинальным образом сменить вид деятельности… через новое дело у вас и знакомство с будущим  мужем ( официальным и любящим) и дети… радость и достаток. Осталось… всё это осознать и начать действовать. Удачи!
Жанна, здравствуйте. В рабочей сфере идет как основная работа, которую найдете до конца текущего года, так и подработки, которые помогут держать финансовое положение на плаву. Работа связана с предыдущей, но вместе с преподаванием могут добавится некоторые новые обязанности. Официального оформления отношений или беременности в текущем году не предвидится.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/VGBbGQVC-Ds
Всех благ ☘️
Официальное оформление будет к концу года.
К концу осени будет предложение от женщины и выбор у вас по работе.
Здравствуйте, официальное оформление отношений будет, беременность будет позже декабря. Работа будет новая до нового года.

Здравствуйте, Жанна.

Найдете не так уж скоро, где-то к февралю. Почему-то не в сфере преподавания. По Таро сложно сказать, но это может быть связано с мероприятиями, презентациями, демонастрацией чего-то. Что-то, перед чем люди испытывают трепет и волнение. У вас может быть там яркий начальник-лидер.

Далее… К сожалению, до конца года не могут вас обрадовать оформлением отношений и беременностью, но далее все возможно, только очень важно вам договариваться обо всем с партнером, обсуждать эти вещи, сам он может и не додуматься или не спешить. Доносите, что вам это важно и почему.

Успехов!

Вы столкнётесь со сложностями, но вас ждёт Вера в торжество и все наладиться