Здравствуйте. Два дня назад встречалась с мужчиной, сходили в заведение, пообщались, покушали, цветы подарил, проводил до дома, для меня вечер был приятный и очень комфортный , когда прощались - вопрос №5272384

600 p
сказал мне ты меня не теряй, что у него много работы. Ранее я с ним была знакома (еще когда в школе учились, но просто привет-пока, он брат моей одноклассницы). Его имя Андрей, дату рождения не спрашивала, знаю что приблизительно мой ровесник. Будет ли ещё встреча? Если да, то когда? Будут ли у нас отношения, какого характера (серьезные или нет)? Екатерина 02.07.81, спасибо.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/T6Gaxls2--k?si=6Lg803r6PnlwmBCW
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет в течение недели, мужчине давно вы нравились и искал возможность для близкого и культурного общения, готов к серьезным отношениям.
Здравствуйте! Будет у Вас еще встреча. Общение продолжится
здравствуйте, отношения завяжутся в течении недели, длительные
Здравствуйте, Екатерина, встреча с многообещающим продолжением, Андрей вам так и сказал, чтоб вы его не иеряли из вида, надо интересоваться, писать, порой спрашивать как дела, показывать заинтересованность и, тогда ваши встречи приятные будут продолжаться и развиваться до серьёзных отношений, отнесется он к вам очень дружелюбно, но пока чувств особеенных не испытвает, ко всему нужна привычка, и желание продолжать.
В перспективе не сложатся у вас отношения.Будет много общения, потеряете интерес друг к другу в лабиринте жизни, и пойдете разными дорогами.
Нравитесь. Не против общения. Но пока планов серьёзных не строит. Мысли витают в другом.
Отношения у вас будут развиваться, он влюблён, серьёзный и готов создать крепкую семью и стать отцом ,,,
Видно  что Андрей    успешный   человек ,   при деньгах и  свободный  .  К    вам интерес     серьёзный     он   ведь и раньше  смотрел на   вас с мыслями  о   сближении. И слова не  прощание, надо  понимать   как    желание    быть с   вами, но  понимать  его    и не обижаться, если  не     частые  будут  встречи.  Хороший  парень  -    не теряйте его!!! Удачи!!!
Здравствуйте, не стоит зацикливаться на словах, встречи ещё будут, и отношения тоже которые будут серьезными.
Здравствуйте,
Не идет с ним отношений,
Даже не серьезных.
Встречи тоже нет.
Здравствуйте, будут еще встречи он очень рад что провел с вами вчера время, относиться к вам очень хорошо и тепло. Развитие ваших отношений вполне реальны и возможны.
Встреча у вас будет и несмотря на занятость мужчины посматривается довольно скоро. Надо сказать, что он настроен очень серьезно.Уже этой осенью между вами начнут развиваться романтические отношения где будет все больше и больше эмоций и чувств. Отношения между вами будут серьезные.
Не слышно от мужчины к вам желания снова встретиться. Что-то пошло не так при общении.
Руна Перт обратная- он не такой как кажется, со своими расчётами
Здравствуйте! У Вас будет еще встреча в октябре. Он сам появится, есть намерение не потерять Вас из виду. Полка у него никаких планов нет, но все может поменяться.
Здравствуйте.
Ему тоже было приятно, Вы ему ещё в прошлом- приглянулись. Он должен связаться с Вами, встретитесь. Перспективы-на романтику-есть. Он интересуется Вами-  старшие арканы в разборе — это всё о том, что он  настроен на отношения. И честен с Вами — так и говорит-«не теряй меня..»--- редкое качество… Всех  благ Вам!
в течении 10дней что-т будет от него вы его зацепили хоть и промолчал
здравствуйте да вы еще будете общаться и поддерживать связь друг с другом, терять вас из виду он не намерен, да и вы ему тоже понравились, поэтому видится с ним вы еще будете, но вот до отношений дело вряд ли дойдет, он не сможет совмещать и свои дела, работу и ваши отношения, поэтому все будет неопределенно немножко, как на качелях. вы не сможете ждать его внимания долго и инициативы, потому что парень будет то появляться то пропадать по своим личным причинам, поэтому вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этим мужчиной.
с уважением.
Хороший мужчина, деловой, скромный, ему можно верить, его настрой только на серьезные отношения. В виду большой занятости, он так и не смог устроить личную жизнь и очень надеется, что у Вас с ним все сложится хорошо

Здравствуйте Екатерина.
Встречи в ближайшее время не ожидается. С его стороны просматривается отъезд, возможно  отправится в поездку, он действительно будет занят своими делами в ближайшее время.
Но, и на будущее перспектив в вашей паре нет. У вас будет другой мужчина, с которым вы расцветёте и почувствуете действительно истинное счастье.
Дождитесь этого момента. Андрей не ваше будущее. У вас разные дорожки.

Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени он продолжит делать шаги для сближения с вами. Вы тоже очень нравитесь Андрею, встреча принесла ему массу удовольствия. Работы у него и правда много, поэтому в ближайшие дни он будет не так активен, но ваша следующая встреча не заставит себя долго ждать. Вы начнете с ним серьезные отношения уже в следующем месяце.
Добрый день, у вас прекрасный аркан, вам выпала карта Влюбленные и Рыцарь Чаш, Это человек мечтающий о вас, именно горящей любовью к вам, он вспоминает вас, и холит, лелеет мысли о вас, мечтает о вас в романтическом плане. Рыцарь Чаш показывает нам развитие романтических отношений, когда все вокруг играет яркими красками, когда такое прекрасное воодушевление изнутри, яркость чувств, вот это то, что появится у вас в ближайшем будущем, вы будете проводить прекрасные романтические вечера вместе, ходить на свидания, ходить на свидания, в кино. Карты обещают вам успех в любви, продуктивное построение отношений, именно такой конфетно-букетный период)

С уважением, Константин.
Вы ему понравились, встречи и общение у вас будут, в течении двух недель выйдет на связь, он действительно много работает, постепенно будут развиваться отношения.
В следующем месяце я вижу встречу, он заинтересован вами.
Здравствуйте, будете дружить.
Здравствуйте!
Встреча У Вас будет. Он в Вас заинтересован, он считает Вас привлекательной девушкой, у Вас будет продолжение.
С Уважением Татьяна!
Здраствуйте! Отношения вышли с напряжением, но любовные. Могут привести к семейным.