Я не могу поверить, что мы расстались с ним. Это правда конец? - вопрос №5273123

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, остыли чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, в этих отношениях больше было плохого чем приятного.Поэтому и расстались с ним.Он не ваш человек.От слова совсем.Но сейчас еще сохраняется привычка у вас к нему, и привязанность, поэтому вы ощущаете себя не хорошо, одиноко, тоскливо.Но карты не советуют вам быть с ним.Поэтому стоит думать что это конец, если вы сама позже не решите проявиться в его сторону.
Нет, это временное затишье между вами.
здравствуйте
Нет. Примирение будет.
Здравствуйте. Будет примерение в будущем.
С Уважением Татьяна!
Да, это конец.
Его или магией возвращать или отпускать ситуацию.
Так бывает в жизни, когда ожидаемое оказывается в итоге полной противоположностью того, что мы ждем. Охлаждение его начиналось постепенно, но Вы не хотели в это верить. Примите неизбежное, которое доставляет душевную боль, но такова жизнь, не все зависело от Вас, Вы сделали все, что могли — это конец.
Вернётся  — четыре жезла, тройка пентаклей, двойка чаш и суд — будет примирение, отношения будут развиваться , кризис  пройдёт у вас ,,,
Здравствуйте! Есть шансы все вернуть
Да, это правда, расставание окончательное, хоть и сложно это принять. Даже если задумаете все вернуть, то эти отношения все равно обречены
Если проявить инициативу, то есть шанс восстановить отношения. Мужчина  не готов сам идти на примирение, на данный момент мусли его не крутятся вокруг вашей персоны. Со стороны мужчины охлаждения чувств
Здравствуйте, он может появиться, но резко, это не доставит Вам радости, показана женщина, которая между вами, может возвращаться со временем, и снова уходить.
Здравствуйте.
Да конец. Больно очень вам. Вам сейчас кажется что вас предали. Вонзили нож в сердце .
Но мэсмотрю что мужчине тоже тяжело. Но он такой что если пропал интерес, то дальше уже не «зажечь искру ». Он не такой который любит однообразие. Ему нужно постоянно все новое, и вы тут не при чем .

До конца года в личной жизни появится у вас другой мужчина. Ухаживания. Начало отношений.
Здравствуйте. Нет, это пауза, но очень болезненная для Вас.
Здравствуйте. Да, это конец, примите как есть. С его стороны нет уже чувств.
Здравствуйте
7 кубков-показывает что вы сейчас в иллюзиях по поводу этого мужчины, из за этого страдания, переживания, не нужно его идеализировать
по поводу расставания-2 мечей-закрытая позиция, в течении ближайшего месяца общения не выходит, как итоговая карта звезда-это уже отдаление. Можно рассматривать как паузу, но она не идет на пользу отношениям, будете отдаляться все больше
к сожалению да у вас восстановления отношений не видно по картам видимо вы и правда отдалились друг от друга, похоже что это действительно конец, но все будет зависеть от вас обоих и вы это должны понимать, но пока общения никакого примирения тут не видно в ближ времени.
с уважением.

ENV

нет-не конец, объявится, только всех дверей не закрывайте и сами пока не шокируйте его попытками объяснится
Здравствуйте. Нет, это не конец. Мужчина вас отпускать насовсем точно не захочет. Вижу, что чувства к вам у него остаются, он все так же любит вас. Сейчас и правда в отношениях сложности, есть негатив. Но я вижу, что восстановить их получится, вы пройдете через кризис. Он уже к концу месяца сам на связь выйдет, предложит разговор
Здравствуйте, нет это не конец, но и продолжения не видно будут мучительные отношения, между вами сильно испорчены отношения. И их продолжают вам  портить.
Это не конец, чувства между вами живы и если не упустить сейчас времени то можно все исправить и дать вашим отношениям ещё и прочность. Чувства между вами живут, но вот гармонии к сожалению, мало.
Елена, расстались, чтобы сгорели и закончились прежние проблемы, и уже в октябре вы помиритесь.
Не можете, потому что подсознание ваше даёт интуитивные сигналы, что не всё потеряно. Вскоре будет возможность убедиться в том, что не просто так теплилась в вас надежда на то, что ситуация способна измениться к лучшему.
Доброго дня, Елена!

Я вижу, что вы расстались с человеком не так давно и в вашей душе все ещё «бурлят» эмоции от этого события, вы немного сомневаетесь в том, что поступили правильно. Однако отношения, в которых вы состояли, не могли принести вам ничего полезного — у вас с человеком были разные пути и разные взгляды на жизнь на данный момент. Он очень непонятный по действиям и по характеру — эгоистичный парень, вспыльчивый, от него в отношениях было много проблем, он буквально «тормозил» вас, вся энергия у вас уходила на то, чтобы понять мотивы его действий и удержаться от ссор и конфликтов. Вы с ним не чувствовали себя безопасно и защищенно, скорее вы тут были «ведущей» в паре, взяли на себя «мужскую» роль, а это всегда приводит к сложностям во взаимоотношениях. Этот человек был слабоват по энергетике — у вас сильная энергетика, вы всегда стремитесь вперед, к каким-то достижениям, а мужчина «стоял на месте», стремился только к удовольствиям и стабильности для себя любимого. Не было у вас развития отношений, они не переходили на другую ступень уже долгое время, «застой» сплошной, который лишь был вам не на пользу.

Но тем не менее, расклад показывает, что это ещё не конец — мужчина ещё объявится в вашей жизни позже и ваши пути пересекутся. Сейчас человек не настроен ничего делать и менять в вашем отношении — он гордый слишком, есть в нем обида внутренняя, не желает мириться с вещами, которые идут не по его плану. Злится немного, расстроен, но не желает ничего делать для того, чтобы поменять ситуацию. В ближайшее время не ждите от него чего-то из ряда вон выходящего — в лучшем случае будет сохранять молчание, в худшем — потреплет ещё нервы своим странным поведением. В целом — ваши пути по жизни действительно не расходятся, между вами должен состояться довольно тяжелый и обстоятельный разговор, который покажет его истинные планы и цели по отношению к вам. Вас впереди ждут большие перемены в плане личных отношений и карьеры, так что вскоре вас закружит череда новых событий и вы будете меньше вспоминать про своего бывшего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Нет, пока что это не конец, вашу связь ещё можно восстановить но чем дальше идёт процесс разрушения тем хуже.
Отношения не простые, вместе не будете