По энергетике. Врет ли мне мужчина? - вопрос №5274110

1500 p
Познакомилась в интернете с мужчиной. Он известный человек. Я в его активной фан-базе. Он написал мне первой. У меня вообще к этому человеку странные чувства. Я всегда ощущала, что будто я знаю его всю жизнь и часто чувство дежавю на него, что его я ощущаю как свою родственную душу. Я даже его как бы чувствую на расстоянии. Я ему первая об этом сказала и он сказал, что чувствует тоже самое ко мне. Начал признаваться мне в любви. Но дело в том, что мне кажется он врет. Потому что в интернете я несколько раз наткнулась на скриншоты его якобы переписки с другими девушками. Он общался с ними в разное время (все общение было до 2017 года). И в переписке двоим писал тоже самое что и мне, то есть признавался им в любви и писал, что якобы чувствует что знает их много лет. Судя по перепискам и по тому, что эти девущки о нем рассказывают, они расставались с ним очень быстро.Также еще ходят слухи, что он так очень со многими девушками знакомился и быстро бросал. Но также кто-то выложил информацию, что эти девушки врут и шантажируют его просто. И тоже выкладывали всякие скриншоты и переписки как доказательство, что девушки врут. Он говорит, что эти девушки врут и шантажируют его, что скрины подделаны и др. Но в сети полно и его фото с разными женщинами. Не известно, кто они. Общаемся мы уже 3 месяца и последние две недели я ему не отвечаю, так как боюсь быть обманутой как те девушки. Он мне каждый день пишет, хочет приехать. Так он даже замуж меня позвал почти сразу же. Настроение паршивое от того, что возможно врет мне. Действительно ли он врет или нет? Я не могу публиковать его данные, но вот мои
Юлия, 22.05.1990, в 12-10 вр.р. Харьков, Украина. И фото мое. Сможете ли вы через меня посмотреть ув.эксперты? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вот вы откровенно сами пишите — " настроение паршивое от того, что возможно врёт мне", в этой фразе вам ответ, прислушайтесь сами к себе -  вот вам кажется, мерещатся всюду тени, враньё, тьма повсюду, как вы сами думаете, а отчего, откуда взялось недоверие, потому что вы искали, чужие  переписки, какие-то грязные сплетни, а если о ком угодно поискать, да соседей вокруг поспрашивать, тоже наверное найдутся «доброжелатели», и каждый будет болтать то, что вздумается. Вы хотите быть счастливой или нет — вот в чем вопрос. Вы искали — и нашли то, что искали. Мрачное  настроение от ваших негативных мыслей, и он, ваш избранник -  тут совсем не причем, вот вы ему не отвечаете, потому что проблема в общении, вы не верите в то, что вас можно любить или вы считаете себя недостойной любви, смутило вас то, что он вам отвечает как-то непривычно, да, и такой видный, и с чего бы это вдруг вам он писал, а вдруг  он также и другим пишет, ну  конечно же, ведь слова любви, и просто ласковые слова -  всем одни, любовь на всех языках и наречиях звучит одинаково,  вот только есть кто -  любим, а есть кто страдает от  своих подозрений, и еще есть такие, которые борятся за свою любовь, и есть другие — которые опустили руки и думают, что лучше постадать.
Игра в любовь — лучше, чем страдания и подозрения, он вам пишет — отвечайте, хочет приехать, да ради Бога, пусть приедет, и по поступкам увидеть сможете вы сами,  не кто-то вам написал, и првоцирует подозрения, а пока -  всё  вранье вытекает из вашего, личного страха, от темноты и незания рождается страх и сомнения, и хотите любви и сами отталкитвапте, потому что просто боитесь. У кого совесть чистая — тот ничего не боится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть обман
Добрый вечер. Нет этот мужчина Вам не врет. Он действительно все тоже чувствует что говорит и очень переживает что Вы ему не отвечаете.
Мужчина испытывает чувства и сильные.
А что касаемо этих девушек то те ситуации сильно превеличены и в реальности их небыло
Удачи Вам и всех благ

ENV

мужчина пишет то, что вы б хотели услышать, вы ходите по лезвию ножа с ним, мужчина старше васи у него уже сформирован свой тип поведения и он вжился в эту роль, он играет свою роль и сам в нее верит.

ЗДравствуйте
Вы знаете… по энергетике… идет ощущение отчетливое — что молодой человек либо сам шутит — либо у кого то есть доступ( с его позволения) к его странице — и «на том конце» шутят..
Но не злобно-а именно слово «шутят» тут подходит — легкие энергии идут… энергии удовольствия, приятности..
Это не злобный прикол или обман — там — на том конце — кому то очень нравится Ваша симпатия… Ваша привязанность
Просто совет — будьте бдительны и не верьте свято во все присходящее
Этого будет достаточно — чтобы не дать себя провести — ни морально, ни на физическом уровне

Также от Вас идет довольно тяжелое ощущения -Вы как зависли в этой ситуации… возлагаете какие то надежды… даже  мучаетесь душой..
Не стоит — отнеситесь ко всему более легко — и вовремя постарайтесь выйти из игры… не затягивайте

Этот человек расчетлив и во всем ищет выгоды, он прекрасно осознает что делает и к чему это может привести. Никаких моральных терзаний он не испытывает.
Его общение с вами имеет вполне себе четкую цель, и она далека от духовности.
Он довольно изворотлив в словах, так что по факту окажется, что он ничего и не обещал, но у разбитого корыта в итоге окажетесь вы.
не врет он вам
Здравствуйте, идет игра с его стороны, и сам он в нее верит, но ни чувств, ни каких то немерений серьезных нет конечно.
Здравствуйте.
Мужчина врет кроме того от него идет поток негатива.
Его фото нет потому посмотреть точнее нет возможности
Вы абсолютно правы. Врет на каждом шагу, губя женские души. Женщины слишком избаловали его вниманием, поэтому он перестал их ценить. Это легко проверить, не выходите на контакт, и понаблюдайте за его реакцией. Вы убедитесь, что он нисколько не огорчен Вашим отсутствием в его жизни.
Да он признаётся в любви , приглашает на свидание и тд , а потом он обманывает, про хорошего человека все девушки плохо писать не будут ,,,

У Вас сейчас тот период, когда мужчинам в принципе верить нужно с опаской — есть треугольники (а то и многоугольники) — в прогрессиях нептун в оппозиции к хирону, а сатурн идет по 5 дому в козерогу. К любви Вам нужно присматриваться долгое время, сначала дружить, не верить сразу — отношения должны быть выдержаны временем (возможно, как дружба изначально)
В транзитах — Меркурий в квадрате к 5 дому (самый напряженный аспект, Меркурий — наши мысли, мышление, 5 дом — дом любви, романтики). Правильно делаете, что не доверяете. 5 дом также в оппозиции к Лилит (черная луна) — искушения по любовным делам, отношения пойдут по низшим энергиям.

Он у Вас кармический партнер, не просто так Вам дан. Вам нужно выдержать испытание.  Об этом также говорит квадратура Лунных Узлов к Вашему сатурну в 5 доме (лунные узлы = кармические узлы, Сатурн — планета кармы, в вашем 5 доме любви).

Мало того, наступающий коридор затмений с 14.10 так же будет затрагивать тему любви и роомантических отношений (также творчества, детей). Будьте осторожны и наблюдайте за яркими событиями.

Энергетика: Взгляд говорит об обмане с его стороны.

Здравствуйте.Он вас обманывает, как добьется, так и сольется.Просто не тратьте на него свое время, девушек у него и без вас предостаточно.Всех благ!
Он сделает вам больно. Не теряйте голову, не будет ничего хорошего, он пользуется своим статусом, и очень некрасиво себя ведёт в жизни, пользуется людьми, и вами, под маской артистичности, это будет для вас неприятным уроком. Цените себя, артистам место на сцене и нас развлекать, а вам желаю найти настоящего достойного спутника жизни, друга, глубокого и настоящего, доброго и открытого, с которым вы будете друг для друга целый огромный мир и возможно объедите его вместе)  вы человек очень общительный и свободный, нужно доверять своей интуиции, судя по вашему рассказу, ваш организм кричит об этом, что ваша солнечная личность в опасности! Берегите себя!
У мужчины есть уже заготовленная серия писемь для девушек, а вот чувств у него нет. Ваша интуиция вас правильно предупреждает.
Здравствуйте. Мужчина искренен с Вами. Ваш страх напрасен, просто можете упустить своего человека, вот и всё. Переписки правда поддельные, он известный, сами понимаете, о нём может быть много ложной информации в интернете.
От мужчины     полное враньё   . Он    сердцеед  .  нарцисс. А  кто не западает на него ,   он  начинает говорить о браке   . Знает  что это   самая  важная тема для  девушек .   Правильно  что  не общаетесь -  получите   разочарование   от него.
Здравствуйте, хорошо что вы сюда обратились, правильно сделали что перестали отвечать ему, он врет и ищет себе какую то выгоду от вас. Он вам написал не просто так он знал что вы из его фанов. Отпустите его и найдите себе нормального мужчину.
Здравствуйте нет мужчина вам не врет у него действительно к вам искренние чувства. то что касается других девушек это все фейк он никому не признавался так кроме вас. можете смело общаться и встречаться с этим человеком у вас отличные перспективы на будущее.
Здравствуйте
Видна манипуляция Вами. Этот мужчина осознанно выбирает определенный тип девушек, так как у него есть набор «ключей» к их сознанию. Пользуется и бросает. Также не исключено, что записывает интимный процесс на камеру. Вам уже надо ставить защиту от него: вы увязли в его ловушке.
Мужчина отличны психолог и манипулятор + пользуется своей известностью. Отсюда делайте выводы.
Злые языки сделали своё дело, и теперь вы тоже боитесь… Боитесь открыться взаимному чувственному резонансу, который вы оба чувствуете друг к другу. По энергетике, вы связаны одним кольцом, и никуда друг от друга не денетесь. Расслабьтесь и наслаждайтесь, объятьям и заботе сильного мужчины, своей мечты!

… А злые языки всегда будут! Вам нужно учиться быть выше их! Учиться  вдвоём
Здравствуйте! Ответ Таро- это обман, это игра и в этом задействовано несколько людей, переписка ведется не только с Вами.( 9 мечей, Суд перевернутый и карта Мир)Человек без комплексов.
Карты говорят, есть лукавство с его стороны все же.Но если он приехать к вам хочет, то настаивайте на его приезде.И чем скорее это произойдет, тем лучше, вы воочию, увидите человека, и все поймете.Какие его намерения и планы на вас счет.
Здравствуйте.
Это скорее-не обман, а самообман. Известная личность- энергией своих фанатов и питается. Свою-то Энергию-он Давно исчерпал. Ваша энергия- ему как воздух нужна, без неё-ему дышать просто трудно. Перспективы какие для Вас: развитие событий возможно(паж жезлов+8жезлов), происходящее будет восприниматься, как жизнь с «завязанными глазами». «Бабочки в животе»- безусловно будут(2куб-об этом)- уж очень «вкусная» у Вас энергия. Но- её требуется -Столько ему, что и «Ваш аккумулятор разрядится»(5пентаклей-об этом)- ну вот такие вот перспективы. Не исключена даже и вероятность… гражд брака… на какое-то время-это может быть год-1,5. Всех благ Вам.
В его намерениях показано желание развлечься, приятно провести время, не имея в дальнейшем обязывающих к чему-либо последствий. Он надеется, что вы достаточно преданны, чтобы его намерения осуществились. Просто пытается воспользоваться своим положением и ни о каком особом отношении речи не идёт.
Здравствуйте, Юлия. Через вас по энергетике просматривается, что вот в этом случае мужчина говорит правду. Вы ему и правда очень понравились, уже стали очень важны для него, как часть его жизни. Он хочет связать свою судьбу с вами в будущем, прикидывает это и правда, потому и сказал вам. Вижу, что в ближайшее время он инициативу проявлять продолжит и вы поймете, что намерения у него на самом деле чистые.
Здраствуйте! Он не хочет Вас обманывать, сейчас правда загорелся желанием быть вместе но он непостоянный. Сейчас любит вас потом переключиться.
Здравствуйте
Мужчина не говорит всей правды, а значит, утаивает информацию, которая повлияет на ваше мнение о нем. Он привык играть роль, как публичный человек, драма, пиар это только ему на пользу.
Здравствуйте, Юлия. Ну давайте поразмыслим просто логически: человек, известный, сам написал, сразу замуж позвал, и весь такой приятный и влюбленный — на словах. Мужчина проверяется в действии — хочет приехать, ОК, пусть едет. Вы вправе решать за себя, встретиться с ним или нет. ТОлько вы выбираете свои действия и свою жизнь. И если вы чувствуете где-то нестыковку, значит что-то где-то есть, а все остальное лишь попытки манипулировать и получить желаемое.
Что я вижу: человек хочет получить желаемое, он через вас ищет источник энергии, при чем легкой, отсюда и манипуляции на словах, лишь все получилось. Если брать ответственность перед своими словами -ее нет, он скажет что ничего не было, вот такой тип людей, при чем и сам искренне верит во все что говорит, просто потому что уже и не помнит. Подучив свое, он идет дальше, оставляя ха собой порой выжженную землю. Что может быть — провал, вовлечение в дурную ситуацию, которая выбьет почву из под ног  и да, это не то самое счастье, которое вы так хотите. И обманывает ли он вас — да, и при чем он вами манипулирует, потому что ой как хорошо умеет и может.
Он явно от вас скрывает то, что ему не хочется говорить, выносить наружу, это какие-то его личные моменты, то, о чем он знает, но не желает выносить наружу, человек по сути с вами честен, но есть вещи, которые он бы по воле своей, по своему рассуждению считает неприглядным, ненужным вам говорить.Вероятно он просто не хочет доставлять вам переживаний.Вам не стоит давить на него, поскольку только когда он чувствует себя хорошо, он может быть достаточно откровенным, но какие-то свои тайны, какие-то очень мелкие они все же есть.

С уважением, Константин.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе