подскажите пожалуйста - Красноярский край - вопрос №527734

Я купила с мужем квартиру под материнский капитал. у нас 2 детей, мы также имеем 2-х комнатную квартиру.готовы переписать 2-х на детей а 1-ю(купленную) продать как нам получить разрешение, ведь прова не нарушаються наоборот предлогается квартира больше. на них и хотим их потратить. сделать хороший ремонт поменять мебель старший ребенок собирается в школу надо и компьютер и большинство вещей, младшийтакже растет. Пожалуйста помогите.

Дополнение автора от 22.01.13 15:57:56

как мне убедить органы опеки. они готовы дать разрешение на продажу если я потом положу часть денег на счета детей. какие аргументы мне применять для опеки. помогите.

Ответы

Ольга! С вашим предложением нужно обратиться в опеку. Думаю, что они согласятся на такой вариант, т.к. в данном случае вы улучшаете условия проживания детей