Роберта 05.30.1999 Йонас 13.01.1993 будем вместе? - вопрос №5280148

1500 p
41 ответ

Ответы

Вы будете вместе.
Здравствуйте. Да, можете быть вместе. Удачи вам.
Вам 3 лицо не помешает все рано вместе будете 3 жезла+мир
Здравствуйте, ваши отношения под очень большим вопросом их развитие остановится, есть кто то против вашей пары и совершает каки-то действия для против вашей пары, женщина.
мир смерть 6кубков- нет к сожалению вы расстанетесь с ним, возможно по причине того что ваш мч вернется к бывшей своей пассии, тут будет возобновление у него отношений с другой, он постоянно не может забыть свою бывшую даму вспоминает о ней и тоскует поэтому тут между вами будет расставание.
с уважением

Вам   обоим   предстоит пpинятиe вaжнoгo peшeния oтнocитeльнo личнoй жизни.
Kapты укaзывaют, чтo вы c мужчинoй пpeкpacнo пoдxoдитe дpуг дpугу вo вcex oтнoшeния. И вам суждено быть вместе.
Будут вместе.
Идет взаимность и развитие.
будете… вопрос времени… между вами есть сильная энергетическая связь…
Добрый день!
Нет, к сожалению у Йонас мысли, есть о другой девушке темноволосой. Мужчина в чувствах своих не разобрался и будет в принятии выбора, тут к сожалению ни будущего, ни перспектив.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Пройдете через испытания и сможете быть вместе.
Будете. Только старайтесь не давить психологически на Роберта, он предпочитает не торопиться с выводами.
Здравствуйте
Ситуация непростой, с участием третьего лица, необходимость бороться за отношения, вот тут важно, чтобы сила желания сохранить их у обоих партнёров была, испытания на прочность союза
Здравствуйте. При просмотре на перспективу вижу, что вы будете вместе. Йонас к вам испытывает чувства, хочет быть с вами парой. Вижу скорые шаги с его стороны для сближения с вами, вы начнете отношения уже этой осенью.
Девять пентаклей и жрец — вы очень хорошая партия друг для друга, ваш союз одобрен высшими силами, будет у вас семья ,,,
Будете вместе. Этот союз имеет хорошие перспективы и дальнейшее будущее
В этих отношениях у вас нет общего единства. Совершенно стремитесь к разному.
Присутствие ревности с одной стороны и полное недоверие с другой.
Йонас будет чувствовать ограничение свободы из-за ревности со стороны Роберты.
Здравствуйте… На данный момент выпадают сомнения, не серьёзность. И присутствие третьих лиц. В дальнейшем налаживание контакта, выяснение отношений, есть чувства. Большой шанс поставить все точки над и. И быть вместе
Здравствуйте! Карт а* Паж пентаклей* — да, возможно, только скорее всего уровень любовников.
Да, хорошие перспективы.  Искренние отношения
да будете вместе. Отношения обновятся, будет новая романтическая волна в отношениях. Тут есть все перспективы быть вместе
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/6A2vky47BVE?si=2oQik8zdmX42DM0X
Здравствуйте, Роберта и Йонас — у вас большие шнасы на совместную жизнь, посмотрите и оцените для вас видео расклад:
Вероятность того, что вы будете вместе равна 80%.
Хотя определенные преграды между вами существуют.
Удачи вам и везения!
Открытость и гармония во взаимодействии. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Вы будете баловать друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым.
Да, будете вместе! Долго и счастливо.
Отношения будут сложными, женщина мешать будет.
Здравствуйте.
Карта семьи выпала, кто то возможно из вас семейный, или был, или у кого то будет развитие быстрое в семье. Тут есть к вам страсть, влечение, встреча будет. Мужчина достаточно стабильный, денежный, активный. Взаимность есть в вашей паре, чувства тоже. Но есть хитрость и обман. Будет из за этого пауза, бездействие. Тайные отношения у вас. Или в отношениях есть тайна, недосказанность. Переписка, общение будет, но конфликт случится у вас. Тут мужчина будет появляться к вам, судьбоносные отношения, кармическая связь. Тянет его к вам, как и вас к нему. Тяжело будет, будет выход из какой то ситуации, связанная с финансами.
Добрый день! Да, мужчина вам по судьбе. Дети совместные, любовь. Отличные отношения возможны.
Здравствуйте. Есть все шансы на совместное будущее, главное остерегайтесь недоброжелателей в кругу общения Йонаса
изображение из вопросаЗдравствуйте Роберта. Арканы Повешенный и 10 жезлов рассказывают о характере Йонас. Он человек сдержанный, вдумчивый, спешить в отношениях не будет, но это не значит, что якобы нет у него любовных  чувств. Просто он не умеет выражать свои нежные чувства к вам. Он лидер и сам знает как ему поступать в любой ситуации. Но  Йонас будет пытаться  показать свое расположение к Роберте. Аркан Звезда отвечает на ваш вопрос и говорит, что вы будете вместе.
Женщина+кольцо+коса -
Не романтические если
Здравствуйте. Вместе вы будете. У вас будут стабильные отношения, в которых будет царить взаимная любовь.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На пути ваших отношений будут препятствия и трудности. Это связано либо с его семьёй, либо с тем, что он имеет с кем-то проживание. Эта ситуация будет преодолена в следующем году, хотя порой происходящее может сильно угнетать и требовать немалой выдержки.
Будете вместе, будьте терпеливы, не все так быстро, но перспективно и надежно.
ответ карт оракул да отношения да.и это не затянется на поздние сроки карта второго месяца осени
Да, будете, но примерно спустя год.
да будете вместе
Здравствуйте. Да, какое то время будете вместе.
Добрый вечер идёт мне информация что перспектив с ним как пара И надолго шансов почти нет у вас другой мужчина по судьбе. Меня ещё тревожит то что вы тратите энергию иногда впустую идёт какая-то хитрость мужчин которые в чём-то вас использует. Вы девушка красивая умная вам надо беречь свою энергию идёт это что в вашем окружении особенно где-то 2 года назад была очень негативно я женщина. Ещё мне идёт ваша мама и дорога аккуратнее ей с бумагами надо. Насчёт этого мужчины мне Ещё идёт что у него по судьбе два брака не меньше видно будет одна очень опасная жена брюнетка. Видно его роду была женщина которая была связана как-то то с лечением врач или лечила как-то руками. Главное свои планы желания не рассказывать а то может не достичь чего хочет. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно только отдать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе