Здравствуйте. Чего ожидать в ближайшее время в личной жизни этой девушке? Ольга 28.10.1988 - вопрос №5284299

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте. Бурный роман ждет
Здравствуйте. В ближайшее время будут встречи с мужчиной, романтика и интим. Пока без перспектив и серьезных намерений. В личной жизни ситуация затянутая, застойная по энергетике. Видимо не тех выбирает девушка.
изображение из вопроса Здравствуйте. В личной жизни на данный момент очень тяжело, разочарования, вы как жертва сейчас. Но до конца года появится какой то мужчина, который связан с вашей работой, с ним начнутся отношения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый день
Показан дом, быт, семья, друзья- обыденность
Много сомнений и анализа
Показан мужчина и отношения с ним, которые не устраивают вас, но все же вы надеетесь на изменение ситуации в лучшую сторону.
А с мужчиной возможны неприятные  моменты- ссоры, упреки.
Удачи вам
Долгожданная встреча с прекрасным королем. Возможно, он сейчас на расстоянии с Вами.
Здравствуйте. Гаданием выпала карта Туз кубков — вас ждет важное событие. Это может быть связано с неожиданной поездкой.
Здравствуйте.
События будут идти своим чередом. Мужчина властный с характором, будет тяжело. В семье будет нечестность, хитрость. Тут будет конфликт с мужчиной другим. Будет неопределённость, возможен обман будет. Еще один мужчина, с ним у вас будут споры и борьба в отношениях, но проявляться будет мужчина. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное.
Здравствуйте, Ольгу ждёт период быстро меняющихся ситуаций, одно событие за другим, дела связанные с короткими поездками,  сбором документами, активное общение, возможно появление полезных  знакомств, будет также возобновление старых отношений в личной жизхнми, не исключены совместные дела с родными иблизкими, много расходов, связанных с домом и родственниками, увеличится затратная часть, а на личном плане  — резко возрастает желание лучше одеваться, следить за внешним видом, возрастает обаяние, хочется понравиться, будет повод и для флирта, потому что Ольга привлекает к себе внимание, легко вступает в новые контакты, ей будут делать комплименты..
Знакомство с мужчиной, начало отношений ,,,
Приятная встреча с мужчиной, которого уже знаете., идёт, и разговор.
Добрый вечер.
В скором времени предложение руки и сердца, замужество.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Ольге стоит ожидать отношений, в которых ей будет нравиться ухаживать за своей второй половинкой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте.
только фон расклада мужская фигура, достаточно эмоциональная.
но сам расклад показал что эмоции эти по первой карте могут быть обиды, и разочарования.
может быть зацикленность на том что не складывается, и не замечаете то хорошее что есть вокруг вас.
далее карта о том что вы сами держите оборону, не подпускаете к себе. нет романтического настроя и того чтоб вы сами стремились к тому чтоб заводить знакомства
3 карта об удовольствиях но единоличных, больше для себя живете, на себе сосредоточение чем на партнере и отношениях
Здравствуйте.
В ближайшее время вы будете склонны предаваться воспоминаниям, возможна встреча с человеком, которого давно не видели.
Заинтересованность вами мужчиной показана в раскладе. Будут  встречи и свидания с ним.
В декабре у девушки отношения или знакомство  новое будет, месяц посвещен семейным ценностям будет
Здравствуйте. Приятное времяпровождения в кругу семьи, приложенные Вами усилия обернутся в Вашу пользу. Просвет в конце туннеля, после долгих трудностей, наступит благоприятный период.
Мужчина показан в обозримом будущем, но какой-то у него не особо позитивный настрой будет. И он стабильно зависнет в этом состоянии. А самим отношениям не будет хватать серьезности и зрелости в поступках, решениях. Ситуация будет оставаться в стадии некого нового начала, которое не спешит развиваться дальше.
здравствуйте в ближ время девушку ждут приятные хлопоты, новости, разговоры по душам, встречи и романтика, приятное время провождение и успех в делах.
Здравствуйте! Сначала будет красивая романтическая истории, мужчина будет многое обещать. Потом отношения превратятся в тяжелую ношу, далее трудный выбор и начало новых отношений.
Здравствуйте. В ближайшее время вас ожидают выяснения отношения, при чем с вашей стороны, затем идет период приятных радостных эмоций, подарки и просто комфортное состояние внутри, потому что все вокруг так как надо и тепло внутри. Затем могут произойти события, которых вы не ожидали, кто-то за спиной может пустить слух, неприятно — но не критично, вы знаете кому и что сказать, чтобы защитить себя.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый день!
Если девушка состоит на данный момент в отношениях, то её ждет болезненное расставание.
Если свободна, то в ближайшее время отношения не будет.
Доброго вечера!

В ближайшее время в личной жизни карты предвещают Ольге какую-то приятную встречу с мужчиной, о котором она периодически думает. Но вот развития отношений из этой встречи не будет — скорее это будет просто приятное времяпрепровождение, беседа, от которой Ольга получит хорошие впечатления и эмоции. Мужчина темноволосый, среднего роста, стандартного телосложения, знакомы они уже довольно давно, но никогда не были сильно близки. Этот человек старается не открываться душевно даже своим близким, осторожный и временами его поведение непонятно. Он на картах выходит, как Рыцарь мечей — активный парень, импульсивный, вспыльчивый, всегда готов на любые «приключения». Смелый мужчина в том, что касается дел, но немного неловкий в том, что касается любви и отношений. От него не стоит ждать большой романтичности и красивых слов, покажет свое расположение, будет флиртовать, но на этом временно остановится. Он не готов на серьезные шаги в сторону Ольги, слишком много размышлений о других делах и проблемах. Но этот мужчина все равно привнесет в её жизнь какие-то приятные эмоции, позитивные изменения. Сейчас у Ольги в личной жизни своеобразный застой, нет никаких хороших перемен, она соскучилась по искреннему вниманию и любовным переживаниям.

Если смотреть на более далекое будущее, то в жизни Ольги объявится какой-то мужчина из прошлого, а также будет выбор между ним и ещё одним, новым поклонником. Следующий год может быть довольно бурным в плане личного — если Ольга найдет в себе смелость быть активнее, то её ожидают некоторые изменения не только в отношениях, но и в целом в жизни. Дополнительно расклад говорит о некоторых «потерях» — один из довольно близких людей перестанет с ней общаться, но это к лучшему — на место данного человека придет новый, можно считать, что просто освободится место для чего-то действительно стоящего и перспективного. Эта девушка не останется в одиночестве — Таро предрекают ей много приятных переживаний и в конце концов нахождение того, кто ей действительно будет подходить и с кем вспыхнут реальные взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.