добрый день! попогите разобраться: мы... - вопрос №528468

добрый день! попогите разобраться: мы с мужем полгода женаты, есть пролемы в сексе — он не может довести меня до оргазма. недавно узнала что его возбуждают снимки женщин, полных и в возрасте… меня этот факт смутил — может быть это основная причина проблемы. так как мне 25 у меня прекрасная стройная фигура, ему 22. как быть в этой ситуации? возникаетчувтво отвращения и непонимания.

Ответы

Рита, возможно Вас удивит то, что Ваш оргазм — это Ваша заслуга (задача или проблема). Вы должны научиться его получать со своим супругом, а не он должен «корпеть как проклятый на рудниках» (возможно именно потому, что «вынужден корпеть», он и ищет «альтернативные варианты», которые Вас так «смутили»). Ведь секс должен приносить радость, а пока, для Вас обоих — это каторга. И здесь не помогут «ответы на вопросы», нужна серьезная работа. Обращайтесь, помогу.

22.01.13

Здравствуйте Рита.

Хотелось бы переориентировать вас на саму себя. Первое что вам необходимо сделать — это понять, что  не «ОН НЕ МОЖЕТ довести вас до оргазма», а ВЫ НЕ МОЖЕТЕ получить оргазм. Конструктивная работа с получением результата возможна лишь в том случае если вы примете вышеуказанную позицию(ВЫ НЕ МОЖЕТЕ получить оргазм). И как было сказано предыдущим специалистом — нужна именно работа над проблемой, а не её(проблемы) обсуждение.

Выберите специалиста и обратитесь к нему за консультацией для более детального разбора вашей ситуации.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

22.01.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
16.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store