добрый день! попогите разобраться: мы... - вопрос №528468

добрый день! попогите разобраться: мы с мужем полгода женаты, есть пролемы в сексе — он не может довести меня до оргазма. недавно узнала что его возбуждают снимки женщин, полных и в возрасте… меня этот факт смутил — может быть это основная причина проблемы. так как мне 25 у меня прекрасная стройная фигура, ему 22. как быть в этой ситуации? возникаетчувтво отвращения и непонимания.

Ответы

Рита, возможно Вас удивит то, что Ваш оргазм — это Ваша заслуга (задача или проблема). Вы должны научиться его получать со своим супругом, а не он должен «корпеть как проклятый на рудниках» (возможно именно потому, что «вынужден корпеть», он и ищет «альтернативные варианты», которые Вас так «смутили»). Ведь секс должен приносить радость, а пока, для Вас обоих — это каторга. И здесь не помогут «ответы на вопросы», нужна серьезная работа. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте Рита.

Хотелось бы переориентировать вас на саму себя. Первое что вам необходимо сделать — это понять, что  не «ОН НЕ МОЖЕТ довести вас до оргазма», а ВЫ НЕ МОЖЕТЕ получить оргазм. Конструктивная работа с получением результата возможна лишь в том случае если вы примете вышеуказанную позицию(ВЫ НЕ МОЖЕТЕ получить оргазм). И как было сказано предыдущим специалистом — нужна именно работа над проблемой, а не её(проблемы) обсуждение.

Выберите специалиста и обратитесь к нему за консультацией для более детального разбора вашей ситуации.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!