наследство - вопрос №52856

Я вступил в наследство на квартиру, тех. паспорт на старого хозяина свежий. Надо ли переделывать паспорт на меня, если я хочу продать эту жилплощадь.

С уважением Александр

Ответы

Технический паспорт на объект недвижимости действителен в течении 5-ти лет. Поэтому менять его не нужно, если он "свежий". Основанием для совершения сделки будет ваш договор вупли-продажи и св-во о вашем праве собственности на данный объект.

Buh