Какие события произойдут до конца года ? В личной и профессиональной сфере ?Анастасия - вопрос №5287117

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер. В личной жизни ждите перемен. Рядом с Вами будет будет человек в загаданный срок. с которым Вы будете счастливы.
Что касаемо работы. то до конца года кардинально ничего не изменится в профессиональной сфере. Примерно все будет на том же месте что и сейчас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Мужчина рядом в личном.
Премии в работе
Личная жизнь будет рушиться на глазах, но жалеть не будете в виду своего оптимистического взгляда на жизнь. Все к лучшему. Конец одного предполагает начало другого. На работе-успех, уважение.
Добрый вечер. В личной сфере мужчина станет проявлять к вам свое внимание, приглашать на кофе, будут встречи, общение, приятное времяпровождение. На работе повышенная активность, подготовка к чему-то важному. Личные финансы подрастут.
Добрый   вечер .  На  отношения  влияет  кто то, так как видно, что стабильности нет .  Но  всё   может измениться, так  как к   вам  есть чувства .  По работе    всё  спокойно ,   небольшая  прибавка к з.п. будет и  вы    вполне     довольны останетесь. Добра и  удачи  вам!
Доброго вечера, Анастасия!

В личной жизни до конца года серьезных перемен не предвидится, но карты показывают улучшение отношений с человеком, которого вы уже знаете. Он проявит к вам больше внимания и даст какую-то надежду на будущее, хотя раньше у вас были небольшие разногласия. Новых знакомств, которые могли бы привести к кардинальным изменениям, до конца года не видно. Будут знакомства с мужчинами, но они так и останутся на дружеском уровне — одно из них может впоследствии повлиять на вашу карьеру, это будет полезное знакомство, оно перерастет в дружбу. Осторожнее стоит быть с мужчинами из прошлого — один из них способен внезапно объявиться и принести много пустых переживаний. Также ближе к новогодним праздникам нужно обратить внимание на своих родных и близких — они нуждаются в вашей поддержке и заботе, это именно те люди, к которым вы можете всегда обратиться за помощью. Таро говорят о том, что ваша личная сфера претерпит изменения в следующем году — тут показано интересное знакомство и возможность выбора своего партнера дальше. А в этом году стоит пока наслаждаться стабильностью, не торопить события.

В профессиональной жизни за эти три месяца тоже ничего всерьез не поменяется, плохихи событий не случится, сильно хороших — тоже. Стоит отметить, что расклад показывает к концу года небольшой подъем в финансовом плане — прибавку к зарплате, премию или просто стоящий денежный подарок. Повышения по работе или перехода на новую — расклад не показал, пока что год закончится для вас опять же стабильно в профессиональной сфере. Дополнительно карты советуют к концу года быть внимательнее с подписанием различных договоров и документов, не спешить ни в чем, так как возможны неприятные ошибки. В целом же, конец года не принесет вам никаких серьезных проблем ни в личном, ни в профессиональном плане — все будет спокойно, на перемены можно рассчитывать в следующем году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В работе стабильность.Улучшение к концу года.С мужчиной ссора потом перемирие.
изображение из вопроса Здравствуйте. В личной сфере: Король Жезлов, карта Смерть, Туз Пентаклей, Пентакли 5, Рыцарь Пентаклей, Королева Мечей: до конца года вы оставите какого то мужчину оставите в прошлом, старше вас на 3- 5 лет, так как мнооо вам душевной боли причинил, так же впереди вас ждут новые отношения, новая любовь.
В профессиональной сфере: жезлы 9, Туз Мечей, Звезда, Солнце, Королева Пентаклей, Шут, Отшельник, Рыцарь Мечей, мечи 7: финансовый рост, стабильность, самореализация, начатое дело будет доведено до конца, будете принимать ответственное решение, в коллективе вас уважают за вашу ответственность, стойкость и уверенность в себе, но будьте бдительны так как обман какой то кроется от женщины. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/hS_IWyueg4s?si=HAcL7YbcsFjXQyaC
Доброе утро, Анастасия.
До конца года у Вас в личной сфере не очень хорошо, в том плане, что Вас ждёт разочарование из-за мужчины, предательство. Некая горькая правда откроется и Вы буквально уйдете в себя, но Вас будет ждать огромный личностный рост, через эти переживания.
Вы будете много работать, найдете подработку. Финансовое положение улучшится уже в этом году.
В личной жизни вас, к сожалению, ждут какие-то страхи, боязнь движения в этом плане, скованность. В профессиональной сфере будет всё стабильно
добрый день. до конца года вас ожидают знакомства, встречи, успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание. финансовый подьем. в личной жизни вас ожидают приятное время провождение с мужчиной по старше вас, брюнетом, огненного знака зодиака, не высокого роста, с которым вы будете проводить время отдыхать, общаться и наслаждаться друг другом, скорее всего возможно даже вы его и знаете.
с уважением.

Здравствуйте.
В личной сфере ожидание лучших времен, да и в целом желание перемен. Мужчина будет в вашем окружении, но ваше состояние рядом с ним не будет отличаться счастьем и радостью. Есть тяга к нему, но нет чувства надёжности. Как будто вы не одна в его жизни. Личная сфера будет проходит некоторые испытания и проверки на прочность. Ближе к концу года вы пересмотрите свою жизнь и кардинально начнете её менять.  Состояние внутренней пустоты завершится и вы постепенно начнете выходить из тех некомфортных  обстоятельств, в которых находитесь сейчас.
В профессиональной сфере всё достаточно легко и идёт своим чередом. Мелкие неурядицы возможно, но не стоит на них концентрировать свое внимание. Вы сможете с успехом выйти из затруднительной ситуации в работе, либо разрешится благоприятно для вас некий конфликт, или напряженная обстановка с коллегами.

В личной жизни в этот срок показаны чувства, которые принесут разочарование и не дадут того, что позволит почувствовать свою нужность и значимость для объекта этих чувств. Поэтому дистанция между вами будет лишь увеличиваться.
В работе будет усталость и слабое желание чего-то добиваться и прикладывать усилия, скорее плыть по течению. Будет хотеться чего-то иного, лежащего за пределами нынешнего места или деятельности.
В профессиональной сфере будет развитие, стремительное движение вперёд ,, в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга, у вас будет гражданский брак ,,,
настя, с подругой из прошлого примирение у вас будет. хотя даже больше информация что ссоры как таковой не было, просто вы разошлись в один момент с ней. в профессиональном плане постоянно ищите возможности для роста, уход в медиа-сферу. в личном будут знакомства свидания, но никто из них вам не подойдет. до конца года.
с уважением, медиум екатерина

Добрый день! В личной жизни мужчина, встречи, поездки, но есть одно но! Возможно мужчина не свободен, какая-то нужда будет присутствовать в этих отношениях.

что касается работы, то очень вероятна смена работы, довольно неожиданная.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/ogiDzjIukFQ
Всех благ ☘️
1. Отношения будут осенью
2. По работе все стабильно
В профессиональной сфере проблем не будет. Найдете еще одну интересную Вам область, которая в будущем поспособствует Вашему карьерному и финансовому росту. В личном двое молодых людей будут добиваться Вашего внимания. Одного из них Вы уже знаете. Второй появится в Вашей жизни внезапно. Познакомитесь на каком-то мероприятии, когда Вы совсем не будете этого ожидать.
Здравствуйте. Анастасия. Вас ждёт благоприятный период в жизни, в загаданный срок, но каких-либо существенных перемен я не вижу. Идёт информация о мужчине из прошлого, который активизируется в отношении вас, т.к. у него сохранились к вам чувства. В сфере работы, вас ждёт размеренная стабильность и вполне достаточный доход.
Здравствуйте! Скоро свидание с мужчиной ожидается. Эти отношения плавно перейдут в любовный  роман. И Вы знаете этого мужчину, бывший ваш друг. В плане работы и финансов все будет стабильно. Удачи!
Карьерный рост будет и мужчина.
Вам придётся упорно и много трудиться, чтобы добиться своего