пришла повестка в суд, по... - вопрос №528781

пришла повестка в суд, по поводу просроченного кредита. по договору оставался еще год, я просрочил всего на пару месяцев, но банк требует вернуть всю оставшуюся сумму сразу-а это почти 80 тыс. моя зарплата 10 тыс. какое решение суда мне грозит?

Ответы

Здравствуйте, Венера!

Как здесь прогнозировать? Все зависит теперь от суда. Будут учитываться все обстаятельства, в том числе и Ваша заработная плата.

Удачи!