Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупки... - Краснодарский край - вопрос №528848

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупки квартиры у частного застройщика в строящемся доме, важную ли роль(юридическую силу) играет печать на предварительном договоре и акте приема-передачи денег.

Ответы

Здравствуйте.

Отсутстсвие печати в документах возможно только в том случае, если они подписывались по доверенности, в которой обязательно должна быть печать. При этом в подписанных документах должна быть фраза о том, что они подписываются на основании довернности от имени юр.лица. При подписании документов директором печать быть должна.

Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ

А чем, простите, Вас не устроил ответ?