Я Овен Знакома с водолеем(январский)... - вопрос №529007

Я Овен. Знакома с водолеем(январский) около пяти месяцев. Познакомились совершенно случайно, ему понравились мои сережки(в виде мороженок):D Приятно общаемся. Живем далековато друг от друга… а сейчас еще и запара с учебой, 11 класс, ЕГЭ… В общем видеться получается редко, а если все же получилось куда-нибудь выбраться, то нам очень хорошо и весело вдвоем. С ним, как в своей тарелке:) Как-то,сидя у меня в гостях он разошелся, ну т.е. начал приставать, что странно, ведь мы просто друзья. Из-за своего пылкого нрава чуть ли не поддалась порыву чувств, но хорошо- голова пока на месте, ничего не было. Только в тот же день последовал звонок, и у него был странный голос, только я не придала этому особого значения, да и я была занята. Потом письмо в соц.сети длиннющее, типо прости, я не должен был так поступать, я запутался-смешал дружбу и влюбленность, если ты не захочешь со мной больше общаться-ты будешь права… ну и ля ля ля-все в таком духе.Сейчас вроде все наладилось, предпочли это забыть, как сон. Как-то пишет ночью (сказал, что бессонница), что скучает и хочет увидеться… Потом опять пишет, что пропала, а он соскучился. А я ведь просто не хочу надоедать… В общем говоря, я не знаю, что делать. Мне порой кажется, что я влюбилась, но отрезвляющая мысль, что мы друзья и вроде бы опять все нормально. Меня притягивает то, что я не могу его разгадать… вроде бы и доверяет мне, но ведь и не открывается, хочется быть к нему ближе(в плане душевном). Может ему и правда все равно на меня? Хотя… заикнусь про это, говорит, что не так, что нравится со мной общаться и, что мы с ним чем- то похожи, что вроде бы и не так давно знакомы, а ощущение, что уже, как 100 лет знаем друг друга, доверие есть… Но брр… И что делать? Прекращать общение, просто не могу так с друзьями общаться, как он со мной? Действительно ли он ко мне, как к другу?

Ответы

Наталья, вы запутались в истинном отношении парня к вам. Есть ли у него симпатия к вам? Насколько она сильна? Или он хочет интимной близости, а потом бросит вас? Эти страхи «душат» вас, не давая приблизится к молодому человеку. Но он вам нравится, иначе вы бы так не переживали. Необходимо прояснить ваше отношение друг к другу до возникновения интимной близости. Лучше поговорить с ним напрямую, в личной беседе при встрече.