Добрый день, появится ли в моей жизни мужчина, с которым я буду действительно счастлива? Спасибо за ответ, с уважением, Евгения, дата рождения 13.02.1982 г, место рождения г. Бобруйск. - вопрос №5292579

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В начале августа следующего года появится мужчина для брака. Пиковый король. Брюнет
мужчина должен появиться уже в ближашее время (24 год)
Здравствуйте! У Вас новые отношения будут в рамках полу года. Эти отношения будут иметь перспективу в развитии и построении чего то серьезного. Но Вы старайтесь мужчину не торопить. Потому что он будет какое то время к Вам присматриваться. Он после тяжелых отношений, но полностью готов для построения прочной основы в любви. К стати он будет верен.
Здравствуйте.
В ближайшее время у вас идут новые знакомства. Но мужчины для серьезных отношений пока что не увидела.
Когда он появится и что мешает встретить нужно смотреть при наличии фото
Будет знакомство с мужчиной в течении года, с ним начнутся отношения ,,,
Конечно же появится, такой мужчина в вашей жизни, с которым вы и будете счастливы., и сама встреча уже скоро, до конца года идёт.
Здравствуйте.  Ближе к лету у вас будет знакомство с мужчиной за которого вы выйдете можете выйти замуж.  Хороший мужчина и семьянин. Сделает вас счастливой.
Ну а как же? И для Вас будет праздник от вселенной. Любовь, счастье видеть друг друга и наслаждаться каждым новым днем, который будете встречать вместе.
Добрый вечер. мужчина к вам идет обеспеченный. довольно таки зрелый, душевно и эмоционально, здесь нет такого детского инфантилизма, это будет взрослый, зрелый мужчина. Он состоялся  в жизни, у него не последняя должность и работает он по своей специальности. Это мужчина, у которого есть амбиции, кстати очень образованный человек, мужчина, который постоянно находится в развитии. Т. е. он довольно интеллектуально развит и ему важно это развитие. И в принципе, это мужчина целеустремленный. Дальше карты говорят, что вы с ним еще не знакомы, ваше знакомство произойдет через два периода, два месяца) Когда все будет покрыто снегом и в воздухе будет ощущаться какое-то волшебство)

С уважением, Константин.
Да, такой мужчина в вашей жизни появится и надо сказать, что его появление очень близко. Скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной, которое и станет началом нового периода в в вашей жизни, периода полного событмц романтики страсти и чувств

Доброго.

На этот год мужчина для длительных отношений и счастья обозначен. Ожидайте до конца года или подумайте о тех, кто уже пришел в вашу жизнь в этом году.

Удачи!

Ближе к новому году войдёт в жизнь человек, присутствие которого способно будет в целом закрыть потребности, связанные с личной жизнью. Моменты вдохновляющие и воодушевляющие с ним будут, но нельзя сказать, что это какое-то абсолютное счастье.
здравствуйте конечно появиться, одна вы не останетесь уж точно, вас ждет радость, любовь, взаимопонимание и чувства, поддержка. стабильность, мужчина падает вам на след год, период весна- лето у вас будет возможность познакомиться с хорошим человеком, он будет по старше вас светлорусый, не высокого роста, земного знака, умный, образованный, стабильный и уверенный в себе. познакомитесь с ним либо через друзей близких, либо по интернету в соц сетях. или на сайте знакомств неожиданно
удачи.
Да, Евгения, в ближайшие 2 года в вашей жизни появится очень сильная страсть, секс, безудержный кураж и некая зависимость от этих эмоциональных качель. Вот такой будет мужчина, Вы будите одержима им, зависима от него. Манипуляции будут еще те… Будьте счастливойизображение из вопроса

Да будет человек
Здравствуйте, Евгения. К сожалению, нет. В вашем ближайшем будущем не видно такого человека, с которым вы могли бы обрести истинное счастье. Нужна диагностика, требуется разбираться в причинах такого негативного прогноза и по возможности, конечно же, устранять их.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке