Добрый день, появится ли в моей жизни мужчина, с которым я буду действительно счастлива? Спасибо за ответ, с уважением, Евгения, дата рождения 13.02.1982 г, место рождения г. Бобруйск. - вопрос №5292579

600 p
Вопрос задан анонимно
12.10.23
17 ответов

Ответы

В начале августа следующего года появится мужчина для брака. Пиковый король. Брюнет
11.10.23
мужчина должен появиться уже в ближашее время (24 год)
11.10.23
Здравствуйте! У Вас новые отношения будут в рамках полу года. Эти отношения будут иметь перспективу в развитии и построении чего то серьезного. Но Вы старайтесь мужчину не торопить. Потому что он будет какое то время к Вам присматриваться. Он после тяжелых отношений, но полностью готов для построения прочной основы в любви. К стати он будет верен.
12.10.23
Здравствуйте.
В ближайшее время у вас идут новые знакомства. Но мужчины для серьезных отношений пока что не увидела.
Когда он появится и что мешает встретить нужно смотреть при наличии фото
12.10.23
Будет знакомство с мужчиной в течении года, с ним начнутся отношения ,,,
12.10.23
Сейчас на сайте
Конечно же появится, такой мужчина в вашей жизни, с которым вы и будете счастливы., и сама встреча уже скоро, до конца года идёт.
12.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Ближе к лету у вас будет знакомство с мужчиной за которого вы выйдете можете выйти замуж.  Хороший мужчина и семьянин. Сделает вас счастливой.
12.10.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ну а как же? И для Вас будет праздник от вселенной. Любовь, счастье видеть друг друга и наслаждаться каждым новым днем, который будете встречать вместе.
12.10.23
Добрый вечер. мужчина к вам идет обеспеченный. довольно таки зрелый, душевно и эмоционально, здесь нет такого детского инфантилизма, это будет взрослый, зрелый мужчина. Он состоялся  в жизни, у него не последняя должность и работает он по своей специальности. Это мужчина, у которого есть амбиции, кстати очень образованный человек, мужчина, который постоянно находится в развитии. Т. е. он довольно интеллектуально развит и ему важно это развитие. И в принципе, это мужчина целеустремленный. Дальше карты говорят, что вы с ним еще не знакомы, ваше знакомство произойдет через два периода, два месяца) Когда все будет покрыто снегом и в воздухе будет ощущаться какое-то волшебство)

С уважением, Константин.
12.10.23
Да, такой мужчина в вашей жизни появится и надо сказать, что его появление очень близко. Скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной, которое и станет началом нового периода в в вашей жизни, периода полного событмц романтики страсти и чувств
13.10.23
Сейчас на сайте

Доброго.

На этот год мужчина для длительных отношений и счастья обозначен. Ожидайте до конца года или подумайте о тех, кто уже пришел в вашу жизнь в этом году. 

Удачи!

13.10.23
Ближе к новому году войдёт в жизнь человек, присутствие которого способно будет в целом закрыть потребности, связанные с личной жизнью. Моменты вдохновляющие и воодушевляющие с ним будут, но нельзя сказать, что это какое-то абсолютное счастье.
13.10.23
Сейчас на сайте
здравствуйте конечно появиться, одна вы не останетесь уж точно, вас ждет радость, любовь, взаимопонимание и чувства, поддержка. стабильность, мужчина падает вам на след год, период весна- лето у вас будет возможность познакомиться с хорошим человеком, он будет по старше вас светлорусый, не высокого роста, земного знака, умный, образованный, стабильный и уверенный в себе. познакомитесь с ним либо через друзей близких, либо по интернету в соц сетях. или на сайте знакомств неожиданно
удачи.
13.10.23
Да, Евгения, в ближайшие 2 года в вашей жизни появится очень сильная страсть, секс, безудержный кураж и некая зависимость от этих эмоциональных качель. Вот такой будет мужчина, Вы будите одержима им, зависима от него. Манипуляции будут еще те… Будьте счастливойизображение из вопроса

13.10.23
Да будет человек
21.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения. К сожалению, нет. В вашем ближайшем будущем не видно такого человека, с которым вы могли бы обрести истинное счастье. Нужна диагностика, требуется разбираться в причинах такого негативного прогноза и по возможности, конечно же, устранять их.
24.10.23
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
06.11.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store