моя мать оформила дарственную на... - Калужская область - вопрос №529270

моя мать оформила дарственную на меня на квартиру, в ней прописаны я, моя жена и дочь 10-ти лет, с женой собираюсь подать на развод. может ли она претендовать на жилплощадь

Ответы

Добрый вечер.

Личные вещи и полученое в дар. Разделу не подлежит. Нет она не может претендовать.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.