Здравствуйте.Грядут ли на работе перестановки? - вопрос №5292790

1500 p
Когда уйдет крыса Ольга 28.01.1982? Получит по заслугам? Будет ли у меня повышение зарплаты и когда? Кто уйдет из этих коллег Ольга Александрова 24.11.1996, Татьяна 04.12.1978, Ирина 16.10.1982, Юлия 20.08.1982? О чем они шепчутся за моей спиной? Екатерина 2 января 1984.

Дополнение автора от 12.10.23 20:33:15
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к концу года наметятся изменения относительно того, кого убрать, а кого назначить на иные должности. Сама Ольга ни за что не уйдёт. Ей нравится чувствовать свою пусть небольшую, но власть. У неё больше нигде не будет возможности самоутверждаться так, как она это делает на работе. Она уже получала выговор от начальства и за ней наблюдают. Достаточно будет ещё одного просчёта, чтобы её попросили на выход. И в этом году произойдет ситуация, которая лишит Ольгу работы. Ирину после Нового года тоже оставят за бортом. Юлия чуть позже тоже отправится на выход вслед за своей подругой Ольгой. Все эти женщины будут испытывать проблемы в жизни. Они уже у них есть, только не выносятся на публику.
О вас постоянно сплетничают обсуждая ваши внешность, внешний вид, личную жизнь, строят предположения кого из мужчин вы интересуете. Кто-то из этих сплетниц даже скорую свадьбу вам приписал.
По-настоящему вам бояться нечего, ваши ушедшие предки вас оберегают. И их влияние отрицательно скажется на ваших недоброжелателях.
У вас будет премия в этом году. Зарплату вам повысят ближе к декабрю. Но вы сможете более существенно увеличить свой доход, если согласитесь на назначение, которое вам предложат до конца года. Вам нужно будет ее пропустить эту удачную возможность, так как она даст вам много плюсов и сделает ваше пребывание на работе несравнимо комфортнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока что на ближайшее время она не уйдёт и будет вредить Вам эмоционально и не только. За спиной Вашей много разговоров будет. Вам ее нужно поставить на место. А у Вас есть хорошая возможность повышения в будущем году. Сможете тогда и утереть ей нос.
Здравствуйте, крысы или нет, но Ольга, например в начальстве сидит, если все перечисленные вами уйдут и вы одна что ли останетесь там… На чужой роток не накинуть платок. Шепчутся. Грустно осознавать, что люди говорят о вас за спиной, но поскольку подобные «разговоры» имеют место, вы никак им не запретите, сплетни распространяются очень быстро, и сложно найти источник, откуда и когда начались сплетни о вас, вот от чего надо искать, найти причину и искоренить, либо  и скорее всего, вы только испортите ситуацию, пытаясь сами противостоять всем, перечисленным людям, которые распускают о вас слухи. Лучшая тактика в таком случае – игнорирование. К тому же, попытайтесь извлечь пользу или стать позитивнее и изменить свой взгляд на то, о чем они говорят, порой сплетни — могут послужить вам поручнем, и вы опираясь на критику станете лучше.
Просматривается что передвижения по должностям начнутся ближе к началу декабря в этом году

Здравствуйте
Да, уйдет одна колега, женщина из вышеперечисленных.Сплетница.Сплнтничают о ваших каких то успехах с начальством, разговорах и тому подобное..
Повышение зарплаты будет к вашей радости довольно скоро
Здравствуйте, перемены будут, однако не в ближайшее время, у Вас по весне идет увеличение дохода, Ольша же пока не уйдет, как показывают карты, первой уйдет Ольга Александрова…
здравствуйте, Ольга пока не уйдет с данного места работы, ее и тут все по сути устраивает, поэтому она не получит по заслугам, да и нечего ей получать, она такой человек что ей по сути многое с рук сходит, поэтому пока останется тут на этом месте, повышение зарплаты у вас пока не будет до конца этого года будут обещать, но так и не повысят вас.
Здравствуйте.
Да, перестановки грядут, но вот Ольга не уйдет в ближайшее время.
Татьяна может уйти.
Повышения зарплаты пока не видно у вас.
Сплетничают и о вас в том числе. Юля и Ольга вас прямо ненавидят.
Сплетни о вашей личной жизни

Добрый день) Вот уж действительно змеиный коллектив) Смотрим события на работе, вот ваш начальник выпадает, здесь очень будет приковано внимание к вам, и вы будете чем-то поощрены, Здесь такой момент, руководство, от руководства будет благодарность в вашу сторону и в качестве благодарности вы будете переведены как в новую точку. Здесь и Туз Кубков, да, здесь что-то новое для вас, которое будет дарить вам полноту эмоций. Переведут вас в другой отдел, туда, куда вы хотели попасть, вам это будет доставлять восторг, ощущение победы. На дне колоды у нас старший аркан Смерть, эта карта несет трансформации в положительную сторону. Смерть отвечает за перестановки и увольнение ваших недоброжелателей. Все будет хорошо, верьте в это.

С уважением, Константин.
На работе отношение к вам с стороны перечисленных коллег предвзятое. Обсуждаю внешние данные и личную жизнь. Первая уйдет Ольга Александровна (уволят)
начало зимы проверка перестановка кадров кто то то точно уйдёт но не вы финансы улучшения будет но к весне будет шанс карьеры
Добрый день  Екатерина, по Вам показывает, что улучшение в работе идет на Ноябрь месяц, но по ожиданиям будет чуть меньше. По коллегам, уход показывает Татьяна и Юлия, по поводу темы на счет разговоров по Вам, это тематика как звездности Вашей, что успешнее, заметнее.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, ни кто не уйдёт. Зарплаты повышения не будет.
Перемены будут в хорошую сторону для вас, уволят кого то неприятного, вас ждёт повышение и прибавка к зарплате, приятные  так же новости ждут вас  от начальства ,,,
Добрый день очень запутанная ситуация насчёт 1 Ольги Вы всё правильно сказали и видно пакости много кому делает и настраивает против вас людей с кем работаете. Насчёт когда она уйдёт из надо надавить на эту ситуацию начальству но мне идёт следующий год очень важен будет возможно она уйдёт. Вам надо искать там союзником те люди что снизу вы написали среди них 1 неплохой человек но так трудно без фото сказать. Но у вас будет карьерный рост и по зарплате. Вам главное сейчас беречь здоровье нервы и старайтесь где-то больше после работы в выходные быть на природе парк лес горы вода это вам даст силы общение с хорошими людьми. А бумеранг и скоро вернётся вина какие-то будут проблемы в родне в семье у неё где-то зима весна. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и их С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Ольга уйдёт в начале следующего года. Повышение щаработка у вас будет, к концу года. Из перечисленных женщин уйдёт Ольга, и позже Ирина.
Обычные женские сплетни основаны на зависти
Да перестановки будут зимой, после НГ.

Доброго.

Когда уйдет крыса Ольга 28.01.1982? Получит по заслугам? — Ее не жалуют коллеги, как человека, но она крепко держится за место, в ближайшем будущем не уйдет. Скорее, вас переведут(повышение с переводом), чтобы развести по разным “углам”. Т.е она не будет вашем непосредственной начальницей и не сможет так портить жизнь. Но. Смотря подальше, вижу у нее сложности по сфере работы в конце следующего года, так что, высокая вероятность, что она все же потеряет свою должность.

Будет ли у меня повышение зарплаты и когда? — До первой половины 2024 года, в лучшем случае — к концу текущего года, в Декабре. Декабрь у вас очень яркий и позитивный.

Кто уйдет из этих коллег Ольга Александрова 24.11.1996, Татьяна 04.12.1978, Ирина 16.10.1982, Юлия 20.08.1982? — Юлия 1982 уйдет. По энергетике, она вторая негативная, после Ольги 1982. Другие три пока-что будут сидеть.

О чем они шепчутся за моей спиной? — Обсуждают из зависти преимущественно внешность и личную жизнь. Считают, что вам достается больше, чем им, внимания, в том числе. Шепчутся, что к вам особое отношение и им это не нравится, но это все чистая женская зависть, т.к хотелось бы также. Из-за этого мешают и распускают сплетни. Но не все женщины на работе к вам плохо настроены, только определенный круг. Мужчины, наоборот, настроены благосклонно.

Удачи…